Интернет и сеть

PassFab Wifi Key 1.0.0.9

PassFab Wifi Key

PassFab Wifi Key - одним щелчком мыши можно легко восстановить забытый или утерянный пароль Wi-Fi на компьютере с ОС Windows и Surface. Мгновенно отображает пароль Wi-Fi для всех беспроводных сетей в Windows 10 / 8.1 / 8/7 / Server с помощью этого надежного программного обеспечения для восстановления ключей Wi-Fi, 100% успеха.

PassFab Wifi Key 1.0.0.9

Найти пароль Wi-Fi Windows 10 - автоматически и быстро
Верните все типы сохраненных беспроводных паролей из вашей системы Windows, независимо от сложности паролей. Поддержка всех беспроводных протоколов, включая WEP, WPA, WPA2, WPA3 и т.д.

Экспорт сохраненного пароля Wi-Fi - просто и доступно
Отобразите информацию о вашей сети, включая имя сети (SSID), пароль, тип шифрования и метод аутентификации. Вам довольно легко сделать резервную копию информации о беспроводном пароле, экспортировав ее на свой ПК с Windows или Surface в формате файла CSV.

Обнаружение беспроводной среды безопасности - надежный и экономящий время
Эта программа просмотра паролей Windows Wi-Fi также может быть использована для проверки вашей среды безопасности беспроводной сети. От типа шифрования и метода аутентификации вы можете различить общедоступную сеть и защищенную паролем сеть.

Восстановить пароль Wi-Fi
Разблокируйте пароль Wi-Fi с помощью этого профессионального программного обеспечения всего за три шага. Расширенная безопасность защитит ваш компьютер от повреждения вирусом.

PassFab Wifi Key 1.0.0.9

ОС: Windows 10/8.1/8/7/Server

 

Скачать программу PassFab Wifi Key 1.0.0.9 (6,8 МБ):

MANSORY 14/10/19 Просмотров: 2330
0