Система Android

Skit Premium 2.4 Final

Skit

Skit - это самый простой и умный менеджер приложений для вашего устройства. Вы можете поделиться или извлечь любое пользовательское или системное приложение в формате .APK, просмотреть иерархию приложений и многое другое!

Особенности приложения:

  • Полный контроль. С легкостью извлекайте файл .APK из любого приложения (даже системного) и отправляйте его своим друзьям любым удобным для вас способом. Вы также можете удалить любое пользовательское приложение без проблем.
  • Все дело в деталях. Программа предоставляет множество деталей обо всех пользовательских и системных приложениях. Огромное количество подробной информации, начиная с даты установки и даты последнего обновления приложения, до объема памяти, используемого файлом .APK.
  • Иерархия приложения. Узнайте, как работает любое выбранное приложение изнутри. Список активностей, сервисов, используемых разрешений и даже детали сертификата подписи приложения находятся в ваших руках.

Пользователи Premium версии получат доступ к еще большему количеству функций, таких как:
  • Настройка тем для безопасности глаз;
  • Подробная статистика по всем приложениям;
  • Удаление и извлечение нескольких приложений за раз;
  • И еще больше в будущих обновлениях!
Skit1 Skit2 Skit3

Что нового в данной версии программы:


Платформа: android 5.0 +
Язык интерфейса: русский и другие

 

Скачать программу Skit Premium 2.4 Final (3,5 МБ):

Argest 17/10/21 Просмотров: 6381
+4
Kunzite 28 марта 2020, 21:13:34

спасибо за dropapk
А это простая или pro версия?

Argest 28 марта 2020, 21:32:07

Premium

Kunzite 28 марта 2020, 22:13:17

Благодарю.
Огромная просьба, молю.. выкладывайте на dropapk и другие вещи для Андроида.. или на upload.ee.. с других скачивать не получается :(((

Perusta 05 июня 2020, 09:54:36

Скачивать получится, если купить премиум-доступ. Иначе на какие средства содержать сайт кушать народным умельцам, дорабатывающим софт и все прочее до наших нужд? "Спасибо" в кошелек не положишь, а тарифы вполне доступные даже школьникам.

Kunzite 29 июня 2020, 14:15:57

Понимаю, ну а что, с нормальных файлообменников типа dropapk или upload.ee не платят совсем?
Просто как для меня - чем с таких файлообменников ждать 120 минут или покупать премиум (где тоже свои ограничения, помню турбобит ими достал), я просто пойду и возьму на другом сайте, как ни жаль.

rewer 23 октября 2020, 18:01:06
Kunzite

Вперёд и с песней. cry

jurassic 29 июня 2020, 16:34:01

Вы в каждой теме будете писать, что будете брать на других сайтах? Здесь всегда были ссылки на турбобит и другие сервисы, у турбобит всегда были одинаковые условия, сейчас есть ключи с двойным объемом трафика, хттпс на всех ключах бесплатно, мы продаем ключи со скидкой 30%. Всё это вполне приемлемо, а если нет, то комментарии "уйду на другой сайт" этого точно не изменят, и ни Вы ни кто другой бесплатно ничего не делает и делать не будет. не верите спросите у тысяч закрытых проектов, в т.ч. из-за сайтов-паразитов, которые тупо перепубликовывают новости, ничего не вкладывая, соответственно не претендуя на оплату труда.

я ещё никому не отказал в бесплатном ключе на турбобит, и раздаю их ежедневно, только для меня они не бесплатные, если что. нужна помощь - обращайтесь к автору новости или ко мне, но Вам почему-то по душе иное.

Bubabu 13 марта 2020, 18:22:10

yesdownload