Художественная литература

Сюзан Смит. Похищение Эбби. Книга 1

Похищение Эбби. Книга 1

Эбби Таннер довольна жизнью на своей горе, она занимается искусством и наслаждается тишиной и покоем. Но всё меняется, когда на горе разбивается странный золотистый космический корабль. Теперь Эбби должна разбираться с этим кораблем, раненым инопланетянином и безумным местным шерифом. Зоран Рейкилл, сбежавший с куризанского военного гарнизона, понимал, что ему нужно найти безопасное место и залечить раны…

Когда корабль-симбионт переносит его на неизвестную планету, воин находит нечто, превзошедшее все ожидания. Он находит свою истинную пару. Единственная проблема — Эбби не понимает, что он говорит, а местный шериф, похоже, положил на неё глаз. Всё, что может сделать в этот момент повелитель Валдера, — похитить свою пару.
Теперь Зоран должен обеспечить безопасность своей половинке в его родном мире и помочь адаптироваться к новой жизни. Ему понадобится вся возможная помощь, чтобы убедить упрямую человеческую женщину, что она сможет устроить свою жизнь в месте, отличном от её горы на Земле. Он просто должен оберегать её жизнь до тех пор, пока она не полюбит свой новый дом, и держать подальше от мужчин собственной планеты, которые решили помочь ей познать её новое чувственное тело. Единственное, о чем он никогда не пожалеет, — о похищении Эбби.

Издательство: Самиздат
Год: 2019
Страниц: 98
Формат: pdf
Язык: русский

 

Скачать книгу (10,1 МБ):

PRESSI 31/08/19 Просмотров: 832
0