Интернет и сеть Android

UFO VPN Premium 2.2.1

UFO VPN

UFO VPN – это полезное приложение для создания VPN соединений для посещения в вашем смартфоне веб-сайтов безопасно, анонимно и без каких бы то ни было ограничений. Если вы ищете VPN-приложение, значит вам повезло, так как UFO VPN – замечательный вариант.

UFO VPN Premium 2.1.1

Достоинства использования UFO VPN неоспоримы. С помощью этого приложения вы можете установить закрытое соединение и просматривать веб-сайты анонимно, скрывая свой реальный IP-адрес и местонахождение, таким образом можно обходить ограничения на доступ к определённым веб-сайтам в вашей стране. Ещё, это приложение шифрует ваши данные и делает доступ к ним невозможным, защищая таким образом вас и вашу личную информацию.

Использовать UFO VPN очень просто. Для подключения к VPN вам нужно лишь нажать на кнопку старт. И спустя всего несколько секунд вы сможете путешествовать по интернет без каких бы то ни было ограничений. Приложение выбирает наименее загруженный сервер и соединяет вас с ним автоматически, помимо этого, вы можете самостоятельно выбрать желаемый сервер из списка стран.

UFO VPN Premium 2.1.1 UFO VPN Premium 2.1.1

ОС: Android™ 5.0 и выше
Язык интерфейса: мультиязычный/английский
Статус: взломана (доступны премиум сервера)

 

Скачать программу UFO VPN Premium 2.2.1 (18,8 МБ):

MANSORY 19/08/19 Просмотров: 1968
+1