Графика

Abelssoft Screenphoto 2019 4.12 Retail

Abelssoft Screenphoto 2019

Abelssoft Screenphoto — профессиональная, но простая в использовании программа для захвата и редактирования скриншотов. В отличие от довольно распространенных инструментов создания скриншотов Screenphoto предоставляет широкий спектр опций захвата: скриншот конкретного окна, конкретного дисплея, со всех экранов, настраиваемого размера или нарисованной от руки фигуры!

Abelssoft Screenphoto 2019 4.12 Retail

Вы наверняка сталкивались с раздражающими программами создания скриншотов с их трудно доступными функциями. Большинство таких программ работают только на одном дисплее, вызывая постоянные переключения между дисплеями. Screenphoto поддерживает, без каких-либо плагинов, захват экрана на несколько дисплеев.

Вы, конечно, хотели однажды сделать скриншот с веб-сайта, который является слишком длинным для вашего дисплея и вы были ограничены своей программой? Screenphoto предоставляет Вам расширения для двух браузеров: Firefox и Chrome, которые позволяют вам захватить все содержимое прокручиваемых сайтов без прокрутки. Если вы захотите поделиться своими скриншотами Screenphoto обеспечивает Вам несколько возможностей: загрузите его на сервер и поделитесь им через ссылку, отправьте его по электронной почте, поделитесь через Facebook или Twitter или скопируйте напрямую в буфер обмена и затем вставьте его там где захотите.

Основные возможности:

  • Скриншоты за пару секунд. Screenphoto создает скриншоты с помощью всего одного щелчка мыши.
  • Множество форматов.Может сохранять файлы в различных форматах, включая PNG, JPG и PDF.
  • Загрузить и поделиться. Screenphoto позволяет обмениваться скриншотами с друзьями, в том числе на Facebook и Twitter.
  • Идеальная интеграция. Screenphoto добавит новые кнопки в окна приложения — рядом с нормальной кнопками закрыть и свернуть. Создание снимков экрана действительно не может быть проще.
  • Захват целых веб-страниц с прокруткой.
  • Простое редактирование изображения.
  • Вы можете распечатать скриншоты и можете скопировать их в буфер обмена для повторного использования.
Abelssoft Screenphoto 2019 4.12 Retail

ОС: Windows 7 SP1, Windows 8, 8.1 and Windows 10 (Supports all 32bit and 64bit versions).

 

Скачать программу Abelssoft Screenphoto 2019 4.12 Retail (10,7 МБ):

MANSORY 14/08/19 Просмотров: 2064
0