Мультимедиа

MAGIX ACID Pro Next 1.0.1.24

MAGIX ACID Pro Next

С ACID Pro Next – это новое поколение ПО для работы с музыкой. Первая цифровая звуковая станция со встроенной технологией разделения источников звука zynaptiq® STEM MAKER. Разделяйте музыкальные треки на вокал, ударные и мелодию!

MAGIX ACID Pro Next 1.0.1.24

Следующее поколение музыки для сэмплирования.
ACID всегда использовал передовые аудио технологии для производства музыки, позволяя вам легко смешивать и подбирать высоту и темп сэмплов. Теперь ACID Pro Next предлагает новое поколение сэмплирования в массы благодаря совершенно новой технологии разделения аудиофайлов.

Инструмент ремиксинга следующего поколения.
ACID уже облегчает повторное микширование благодаря нескольким функциям, которые позволяют работать с внешними аудиофайлами и манипулировать ими. Теперь ACID Pro Next представляет новое поколение исполнения и ремиксов, позволяя вам исполнять, воспроизводить и работать со звуком, как никогда раньше.

Первый для любой DAW:
ACID Pro Next включает в себя высококачественную технологию разделения аудиоисточников zynaptiq® STEM MAKER. Алгоритмы, основанные на глубоком обучении, а также запатентованные алгоритмы DSP разделяют ваши треки на вокал, ударные и музыку, так что вы можете использовать эти результаты в своей собственной музыке и ремиксах.

Абсолютно новый MIDI Playable Chopper позволяет вам разделять петли на хиты, воспроизводить и записывать их в стиле MPC! Создавайте все новые аудио-петли, джемуйте вместе с музыкой - ACID Pro Next - ваш новый инструмент для исполнения и инструмент для ремиксов!

Melodyne essential
Передовые технологии включают в себя Celemony Melodyne essential, новый двигатель VST2 / VST3 и 32-битный мост VST. Поэтому ACID Pro Next обеспечивает точное редактирование аудио и совместимость со всеми типами аудио-плагинов, старых и новых.

Измерительные инструменты
ACID Pro Next включает в себя расширенные функции для профессионального мастеринга, в том числе новые инструменты измерения громкости, благодаря которым вы можете отслеживать звук с максимальной точностью.

Больше виртуальных инструментов
ACID Pro Next имеет больше инструментов, чем когда-либо. Analog Synths 2 и Vita Lead Synth обеспечивают все ваши классические синтезаторные звуки, в то время как прекрасная акустическая музыка может быть сделана с помощью Vita Saxophonia и Vita Concert Guitar.

Больше эффектов-плагинов
ACID Pro Next имеет 3 совершенно новых эффекта задержки CoreFX (Delay, Chorus и Flanger) и 5 ??мастеринг-эффектов (2-точечный компрессор, лимитер, расширитель, компрессор и вентиль).

Больше ACIDized loops
Наслаждайтесь невероятным набором петель ACIDized, которые вы можете легко использовать, чтобы вдохновить ваши произведения. Жанры включают Trap, Techno и Grime, а также Funk Funktastic и Afro Trap Part 2, эксклюзивно для ACID Pro Next.

Основные характеристики ACID Pro Next

  • Инновационное производство музыки для всех уровней продюсера
  • Сложные функции, профессиональные результаты
  • Первая DAW со встроенной технологией разделения звука: zynaptiq STEM MAKER
  • NEW! Инструмент производительности MIDI Playable Chopper
  • NEW! Melodyne essential и 32-битная технология моста
  • NEW! Большое количество петель ACID для самых разных жанров

MAGIX ACID Pro Next 1.0.1.24

Минимальные системные требования:

  • Processor: 1 GHz (multicore or multiprocessor recommended)
  • RAM: 1 GB (8 GB recommended)
  • Graphics card: Onboard, min. resolution 1024 x 768
  • Sound card: Onboard
  • Hard drive space: 700 MB for program installation, up to 16 GB for included instruments and loops
  • Program languages: Deutsch, English, Espaniol, Francais

 

Скачать программу MAGIX ACID Pro Next 1.0.1.24 - x86 (468,3 МБ):

 

Скачать программу MAGIX ACID Pro Next 1.0.1.24 - x64 (516,1 МБ):

MANSORY 30/07/19 Просмотров: 1997
0