Разное Android

ABA English Premium 4.0.6

ABA English Premium

Представляю новое приложение для изучения английского языка ABA English. Вам откроется полный курс английского, включающий помощь персонального преподавателя, 6 уровней обучения и 144 модуля, в которых собрано все необходимое для достижения твоей цели: говорить по-английски!

ABA English Premium ABA English Premium

Что включено в полный курс английского языка:

  • ABA Films: изучайте английский с помощью наших эксклюзивных короткометражных фильмов, снятых в Лондоне и Нью-Йорке.
  • 144 видеоурока: эффективное и интересное объяснение всей английской грамматики.
  • 6 уровней обучения: от начального до бизнеса.
  • Преподаватель: личный преподаватель поможет вам достичь более высокого уровня владения английским языком, давая указания и советы с учетом ваших успехов в обучении.
  • Определяйте свой прогресс: можно оценивать свой прогресс, проходя тестирование после завершения каждого модуля курса.
  • Официальная сертификация: после прохождения каждого уровня этих курсов английского языка вы сможете получить официальный сертификат ABA English.
  • Многоплатформенность: вы можете изучать английский язык на компьютере, мобильном телефоне или планшете, пользуясь одной учетной записью.

Самый простой способ выучить английский язык
Мы взяли за основу принципы натурального метода, заключающегося в изучении иностранного языка путем полного погружения в языковую среду, и создали систему обучения, моделирующую такой же учебный процесс, как если бы вы поехали за границу для этой цели: сначала вы слушаете и понимаете, затем начинаете говорить и писать, и все это — естественно и спонтанно!

Откройте для себя уникальный метод изучения английского
Вот как это работает: сначала вы смотрите короткометражные фильмы ABA Films, снятые в Лондоне и Нью-Йорке, затем изучаете диалоги, учитесь их записывать и последовательно дублируете персонажей, говоря вместе с ними. Вы сможете приобрести навыки общения на английском языке на примере ситуаций из повседневной жизни! Необходимый грамматический материал для закрепления знаний и практические упражнения можно найти в конце каждого модуля.

ABA English Premium ABA English Premium

Что нового:

Are you ready for a change? ABA has changed its look and feel! The brand-new course design will give you a greater opportunity to learn more and change your life. But wait, there is more so stay tuned! In the next update, we will continue adding the new design to more parts of the app and will include more fun exercises. Stay curious, keep learning English and achieve your dreams!

Примечание:
Чтоб пользоваться программой, нужно зарегистрироваться в ней, хоть под любыми данными, не требует подтверждения, а потом спокойно изучайте английский язык!

ОС: Android™ 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: русский/мультиязычный

 

Скачать программу ABA English Premium 4.0.6 (32,3 МБ):

MANSORY 18/07/19 Просмотров: 2116
0