Интернет и сеть

YouTube By Click Premium 2.2.105

YouTube By Click

Программное обеспечение для скачивания музыки и видео YouTube By Click предоставляет уникальные возможности. Вы насладитесь удивительно быстрой скоростью скачивания, автоматическим добавлением имени исполнителя и названия трека для каждого скачиваемого файла в формате mp3, поддержкой видео высокой четкости, поддержкой загрузки даже очень длинных видео (даже тех, что длиннее 1 часа), поддержкой скачивания субтитров YouTube и другими функциями.

YouTube By Click Premium

Скачивайте целые плейлисты и все видеозаписи из любимых каналов!
Вы можете скачивать плейлисты целиком, или даже загружать все видеозаписи выбранного канала всего одним нажатием. Вам больше не придется выбирать видео, просто перейдите в ваш любимый плейлист или канал и скачайте их целиком.

Одновременная загрузка нескольких файлов
Скачивайте столько видеозаписей, сколько пожелаете. При помощи нашего загрузчика для YouTube вы можете скачивать десятки видеозаписей одновременно. После скачивания вы сможете управлять файлами через простой и интуитивно понятный интерфейс.

Скачивайте частные видео из YouTube и Facebook
Иногда нам нужно скачать видео из YouTube или Facebook, ограниченные настройками приватности. Другие загрузчики для YouTube не позволяют скачивать такие файлы. При помощи YouTube By Click вы сделаете это с легкостью!

Поддержка всех сайтов
Загружайте видеозаписи из Ютуба, ВК, Одноклассники, Фейсбука, Инстаграм, Твиттера и других сайтов!

Загружайте плейлисты YouTube
Загружайте плейлисты YouTube и каналы целиком. Скачивайте целые страницы из Instagram. Получите все и сразу, сделав всего 1 клик!

В формате HD и 4K
Загружайте видеозаписи в 720p, 1080p и 4K. Конвертируйте в MP3, MP4, AVI, FLV, WMV, 3GP, WEBM, MKV, WAV, AAC и M4A.

YouTube By Click Premium 2.2.105

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP

 

Скачать программу YouTube By Click Premium 2.2.105 (13,5 МБ):

MANSORY 10/07/19 Просмотров: 753
0