Графика

NI Circuit Design Suite 14.2.0 Multisim & Ultiboard + Rus

NI Circuit Design Suite

Circuit Design Suite — популярный программный пакет, позволяющий моделировать электронные схемы и разводить печатные платы. Главная особенность – это простой наглядный интерфейс, мощные средства графического анализа результатов моделирования, наличие виртуальных измерительных приборов, копирующих реальные аналоги.

NI Circuit Design Suite 14.2.0 Multisim & Ultiboard + Rus

Multisim интегрирует стандартную симуляцию на основе SPICE с интерактивной схемотехнической средой для мгновенной визуализации и анализа поведения электронных схем. Интуитивно понятный интерфейс Multisim помогает преподавателям подкреплять теорию схем и улучшать усвоение теории по всей учебной программе. Добавляя в рабочий процесс проектирования мощное средство симуляции схем и методы анализа, Multisim помогает исследователям и разработчикам сократить количество циклов прототипирования печатной платы (PCB) и снизить затраты на разработку.

Основные преимущества:

  • Моделирование на уровне системы аналоговых и цифровых схем позволяет сэкономить время.
  • Обновленная база моделей (электромеханические модели, преобразователи мощности, импульсные источники питания для силовых схем).
  • Более 2000 компонентов мировых производителей Analog Devices, National Semiconductor, NXP и Phillips.
  • Более 90 соединителей для облегчения разработки собственных аппаратных решений.
  • Широкое использование этой программы как для учебных целей так и для промышленного производства сложных электронных устройств.
  • Используя возможности NI Circuit Design Community вы можете получить доступ к ресурсам, которые позволят значительным образом упростить процесс создания и реализации ваших проектов.
NI Circuit Design Suite 14.2.0 Multisim & Ultiboard + Rus

Для облегчения процесса разработки, компания National Instruments дает возможность всем разработчикам электрических схем и печатных плат, профессорам и студентам объединиться в онлайн-сообщество NI Circuit Design Community. На этом ресурсе вы можете обмениваться своими эскизами, прототипами, шаблонами и обсуждать всевозможные нюансы разработки с коллегами по всему миру.

Новые версии программных пакетов Multisim и Ultiboard обладают повышенной функциональностью, новыми возможностями пользовательского интерфейса и поддерживают более 300 новых компонентов от лидирующих мировых производителей. Благодаря новым возможностям разработка и создание прототипов электрических схем может проводиться гораздо быстрее и с большей точностью.

NI Circuit Design Suite 14.2.0 Multisim & Ultiboard + Rus

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7

 

Скачать программу NI Circuit Design Suite 14.2.0 Multisim & Ultiboard + русификатор (865,9 МБ):

MANSORY 23/06/19 Просмотров: 2585
+1