Система

LicenseCrawler 2.1 Build 2314 Commercial

LicenseCrawler

LicenseCrawler - полезная утилита, которая поможет найти и сохранить лицензионные ключи программного обеспечения на Вашем компьютере. Если планируете переустановить свою операционку, то Вам совершенно необходимо иметь под рукой список серийных номеров для платных приложений, а также и тех, которые требовали регистрации при бесплатном использовании, иначе Вы потеряете полноценный доступ к такому ПО. Порой не всегда удается быстро и без дополнительных затрат времени решить такую задачу. В этом случае Вам поможет эта программа.

screenshot

Работать с программой очень просто, настроек тут практически нет. Можно указать отдельный раздел реестра, в котором нужно искать ключи, а можно проанализировать и всю систему сразу. Запустив поиск, буквально через несколько минут перед Вами будет список программ с серийными номерами продуктов и их ID.

Из дополнительных возможностей стоит отметить работу с удаленными компьютерами, если к ним есть доступ. Вся найденная информация может быть сохранена в отдельный файл и даже зашифрована, чтобы посторонний пользователь не мог воспользоваться Вашими персональными ключами.

В целом, LicenseCrawler весьма неплохая утилита, которая может пригодиться, если Вам по каким-либо причинам нужно найти все лицензионные ключи программных продуктов в Вашей системе.

Основные преимущества:

  • Быстро находит лицензионные ключи.
  • Находит ключи для всех версий Windows.
  • Работает с USB-накопителя.
  • Поиск во всех (или в нужном) разделах реестра.
  • Пакетная обработка.
  • Резервное копирование всего компьютера в сети.
  • Небольшой размер программы, чтобы с лёгкостью можно было перенести её на другой компьютер.
  • Многоязычный интерфейс (включая русский язык).
about

ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10

 

Скачать программу LicenseCrawler 2.1 Build 2314 Commercial (2,31 МБ):

Kuklachovvv 03/06/19 Просмотров: 1062
0
Кузнецов.В.Б. 03 июня 2019, 12:57:43
Проблемы

Аваст ругается на архив и даже браузер не даёт скачивать до конца.

spectrum 05 июня 2019, 23:27:15

отключи на время загрузки антивирус