Графика

PhotoFiltre Studio X 10.14.0

PhotoFiltre Studio X 10.12.0 + Portable

PhotoFiltre Studio X — программа для лёгкого и быстрого создания графических композиций. В её состав входят инструменты, позволяющие как создавать новые работы, так и редактировать уже готовые рисунки. В PhotoFiltre можно регулировать яркость, контрастность, насыщенность, исправлять гамму, пользоваться всевозможными фильтрами (акварель, пастели, чернила и т.д.) Кроме того, в этом редакторе можно работать с декоративным текстом, оптимизировать графику, создавать поздравительные конверты и открытки из готовых шаблонов. Существенно расширить опции программы можно подключив к ней плагины.

PhotoFiltre Studio X 10.12.0 + Portable

Кроме этого, в распоряжении пользователя есть более сотни фильтров для обработки изображений, например, акварель, пастель, эффект разбивания на пазлы и т.д. Те фильтры, которые используются чаще всего, вынесены на панель инструментов для более удобного доступа. Среди других возможностей PhotoFiltre Studio можно отметить использование слоев, расширенные возможности выделения и сохранение выделения в виде отдельного файла для дальнейшего использования. Интерфейс программы переведен на несколько языков, включая русский язык.

PhotoFiltre Studio обеспечивает поддержку фильтров от Adobe Photoshop (формата 8bf, только 32 бит! устанавливать в любой каталог, допустимо вложение подкаталогов) что позволяет подключить любое количество нужных Вам наборов плагинов, расположив их во внешнем, по отношению к основному каталогу Plugins программы, каталоге (путь к этому каталогу указывается в "Настройки -> 8BF") и по мере необходимости переключать их, правда при этом потребуется перезапуск программы PhotoFiltre Studio.

Данный редактор скорее стоит отнести к профессиональным пакетам начального уровня, и в этой области применения разумных альтернатив для русскоязычного пользователя ему просто нет — он умеет работать со шрифтами столь же легко как профессиональные DTP пакеты, работает с любыми источниками изображений, хотя выдвигает жёсткое условие — полноценная обработка изображений должна производится в режиме 16 миллионов цветов, а лучше True Color (16 млн. цветов + канал прозрачности — "истинный, физический, колориметрический цвет") для исключения возможности потери цветовой информации. Простые графические редакторы типа Paint, PaintNET и им подобные так не делают, и часто искажают цвет изображений.

Возможности программы:

  • Применение различных фильтров
  • Использование двух типов векторного выделения
  • Создание и использование слоев
  • Инструмент очистки изображения
  • Инструмент для автоматического наложения прозрачного градиента
  • Функция удаления эффекта красных глаз
  • Создание анимированных GIF-изображения с помощью встроенного генератора
  • Интегрированный модуль ФотоМаски
  • Создание и экспорт 32x32, 48x48, 64x64 иконок
  • Интегрированный браузер для просмотра изображений

PhotoFiltre Studio X 10.14.0

ОС: Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista и XP

 

Скачать программу PhotoFiltre Studio X 10.14.0 (12,3 МБ):

MANSORY 01/06/19 Просмотров: 3659
+1
Henry1 13 июля 2020, 07:21:47
PhotoFiltre Studio

Пожалуйста,обновите до новой версии? embarassed