Офис

Print Conductor 6.3.1905.6180

Print Conductor

Print Conductor - удобная программа, предназначенная для автоматической печати большого количества документов, которую можно бесплатно скачать на cwer.ws. Она позволяет быстро составить список документов, которые нужно распечатать, избавляя от необходимости отправлять на печать каждый документ по отдельности.

Print Conductor

Автоматическая печать 75 + типов файлов
Print Conductor облегчает печать множества файлов. Вам больше не нужно открывать файл, нажимать "Файл"> "Печать", выбирать принтер, задавать параметры печати, нажимать кнопку "Печать" и повторять это для следующего файла. Вместо этого просто добавляйте документы в Список Документов Print Conductor, задавайте нужные параметры печати, выбирайте принтер, и запускайте печать. Программа сделает всё остальное за вас.

Настройте автоматическую печать PDF-документов, изображений, текстовых файлов, файлов САПР и чертежей, различной документации, презентаций, электронных писем, брошюр и листовок, таблиц, счетов-фактур, этикеток и штрих-кодов, скрипт-файлов и других файлов с помощью нашей программы. Принт Кондуктор умеет печатать:

  • PDF-файлы
  • Офисные документы: документы Microsoft® Office Word DOC и DOCX, электронные таблицы Excel XLS и XLSX, презентации PowerPoint PPT и PPTX, файлы Microsoft® Publisher PUB, документы OpenOffice® ODT, текстовые файлы TXT, RTF, WPD, презентации PPT, сообщения электронной почты MSG и EML и другие
  • CAD-файлы и технические чертежи: Autodesk® AutoCAD DXF и DWG, SLDDRW, VSD, IDW, IPN (файлы Autodesk, SolidWorks, Visio) и другие
  • Файлы изображений: JPEG, PNG, TIFF, PSD, SVG, RAW изображения, CorelDraw CDR, CGM и другие
  • Файлы Zebra ZPL: этикетки, штрих-коды, QR-коды

Единый интерфейс для различных типов документов
У Print Conductor очень простой и удобный интерфейс. Программа совместима со всеми последними версиями Microsoft Windows. Не обязательно углубляться в изучение функционала программы - вы можете начать печатать документы сразу после установки программы.

Быстрый и надежный модуль печати
Print Conductor обеспечивает высокое качество печати, при этом оказывая небольшую нагрузку на оперативную память принтера и локальную сеть офиса. Программа имеет надежное процессорное ядро и без проблем справляется с большими объемами документов. Просто запускайте печать и переключайтесь на свои задачи.

Контроль над процессом пакетной печати
Вы полностью контролируете процесс пакетной печати. До запуска задания печати вы можете менять очередность документов в списке, открыть предварительный просмотр для любого из них. Предварительный отчет покажет примерное количество листов бумаги, которое потребуется для печати. Запустив задание на печать вы всегда будете знать, сколько документов уже напечатано и сколько осталось в очереди. После обработки всего списка документов программа выдает отчет по завершению сеанса печати. Если вдруг какие-нибудь файлы не обработаются, они появятся в отчете, и программа предложит прислать нам логи ошибки.

Списки документов для регулярного использования
Если вам регулярно приходится печатать одни и те же комплекты документов, используйте Списки Документов. Создавайте и сохраняйте Списки Документов для повторного использования. Вы можете импортировать, экспортировать, очищать списки, добавлять новые файлы и удалять элементы из них.

Поддержка всех типов принтеров
Print Conductor печатает документы на любом современном принтере: подключенном к вашему ПК или по локальной сети в офисе. В самой программе можно открыть и задать нужные настройки принтера. Кроме того, Print Conductor отлично работает с виртуальными принтерами.

Print Conductor и другие программы
Внутренний модуль печати Print Conductor успешно справляется с большинством типов файлов. Однако для определенных файлов потребуется другое программное обеспечение. Например, для печати папки с текстовыми документами будет нужен установленный Microsoft Word или OpenOffice Writer. Программе потребуется Microsoft Visio или Autodesk AutoCAD для печати технических чертежей. Для печати электронных таблиц понадобится Microsoft Excel, а для печати презентаций - Microsoft PowerPoint. Вы можете заранее проверить, установлены ли у вас необходимые программы - сверьтесь с полным списком поддерживаемых форматов или загляните в справочное меню Print Conductor.

Print Conductor 6.3.1905.6180

ОС: Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista и XP

 

Скачать программу Print Conductor 6.3.1905.6180 (76,2 МБ):

MANSORY 13/05/19 Просмотров: 1296
+1