Интернет и сеть

Sendblaster Pro Edition 4.3.4

Sendblaster Pro Edition

SendBlaster – это уникальное программное обеспечение, позволяющее создать маркетинговую компанию, не выходя из офиса или даже дома посредством электронной почты. Гибрид обычного почтового ящика и блокнота со списком, управлять которым можно прямо с рабочего стола ПК, ноутбука или планшета. Отлично подойдет тем, кто постоянно работает с большим списком компаний, сотрудников и так далее.

Sendblaster Pro Edition

Программа позволяет создавать шаблоны писем и хранить в удобном вам порядке по категориям. Есть возможность создания и рассылки макетов как с помощью «родного» редактора, так и с помощью внешнего редактора HTML. Возможно приобретение и полностью настроенного шаблона разработчиками софта. Ваш веб-дизайнер также может разработать уникальный шаблон в программе. Единовременно можно отправлять рассылку десяткам тысяч постоянных и потенциальных клиентов.

Программа позволяет создавать на своей веб-платформе списки компаний, которые хотят получать вашу рассылку. Все желающие могут подписаться в несколько кликов, вам останется только лишь отправлять шаблоны и макеты всем, давшим на это разрешение. Вы можете рассылать предложения, новости.

Программа сама даст знать о том, что подписчики прочли ваши письма или осуществили покупку вашего продукта, подписались на вас или совершили иные действия. Статистический сервис поможет проследить количество сделанных кликов, открытых писем и иной полезной для вас информации. Не нужно составлять анализ, SendBlaster сделает это и предоставит результат

Sendblaster Pro Edition

ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10

 

Скачать программу Sendblaster Pro Edition 4.3.4 (40,06 МБ):

tolyan76 08/05/19 Просмотров: 1109
0