Для работы с мобильным и КПК

DearMob iPhone Manager 3.4

DearMob iPhone Manager

DearMob iPhone Manager - это программное обеспечение эффективно как для iPhone, так и для iPad. И оказывается это идеальный, централизованный и простой способ управления информацией из этих устройств. И честно говоря, iTunes не всегда является лучшим решением, так как многие пользователи считают, что есть аспекты, которые могут быть значительно улучшены.

DearMob iPhone Manager

С DearMob iPhone Manager вы можете создавать резервное копирование своего iPhone и iPad и обращаться к ним, в случае необходимости. Вы также можете выполнять всевозможные действия с файлами, наслаждаясь удивительной скоростью, как никогда раньше, даже при работе с большими файлами. Это позволяет нам гораздо более детально управлять нашим хранилищем. Как вам уже известно, пользователи iPhone всегда пытаются решить проблему нехватки места для хранения данных, и это программное обеспечение может стать отличной альтернативой для приобретения большего места на серверах Apple, что может заинтересовать их, но не вас. Еще одна полезная ситуация для использования этого программного обеспечения, - это когда вы меняете мобильный телефон. Если вы хотите перенести всю свою информацию с вашего старого iPhone устройства на новое, это программное обеспечение является отличным вариантом.

Забудьте о бесконечных фотогалереях, которые вы не можете удалять, и которые в конечном итоге занимают всю область памяти или музыкальные библиотеки с обязательными песнями, занимающими сотни мегабайт. DearMob iPhone Manager - это решение, которое любой пользователь iPhone с настольным компьютером с ОС Windows должен иметь, чтобы управлять им, необходимый инструментом для освобождения места.

DearMob iPhone Manager

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7

 

Скачать программу DearMob iPhone Manager 3.4 (46,79 МБ):

tolyan76 29/04/19 Просмотров: 1327
0