Данные и диски

Nero Burning ROM 2019 v20.0.2012

Nero Burning ROM 2019

Устанавливайте новые масштабы с помощью зарекомендовавшей себя технологии прожига от Nero Burning ROM! Вам нужно копировать информацию и музыку, импортировать и записывать на диск определенного типа? Создать диск с высочайшей безопасностью? Это не составит труда для новейшей версии программы Nero Brenn-Profis, которая с помощью SecurDisc 4.0 и многого другого обеспечит наилучшие результаты!

Nero Burning ROM 2019

РИППИНГ
Выбирайте собственный путь! Если вам нужны ваши аудио-компакт-диски и отдельные музыкальные произведения в виде файлов на компьютере, смартфоне или MP3-плеере, во мгновение ока конвертируйте их в подходящий формат! Программа Nero Burning ROM предоставит все: начиная от MP3, MP3 PRO, а также AAC и FLAC, и заканчивая APE – включая заголовки песен и информацию об альбоме. Теперь благодаря встроенной технологии Gracenote® в аудио-файл даже интегрирована оригинальная обложка диска. Таким образом, вам будет удобно осуществлять поиск по своему плейлисту и без проблем прослушивать свою музыку.

КОПИРОВАНИЕ
Удвойте свое наслаждение миром мультимедиа! Вы хотите разделить фильмы и самые полюбившиеся иметь под рукой и в автомобиле и дома? Создавайте копии дисков CD, DVD и Blu-ray™, которые не уступят оригиналам по качеству и звучанию! Также можно быстро репродуцировать аудио-компакт-диски, включая текст компакт-диска и оригинальную информацию об альбоме, вместе с оригинальной обложкой диска.

ПРОЖИГ
Зажгите мультимедийный огонь! Если вы хотите увековечить свои любимые воспоминания на дисках CD, DVD или Blu-ray Disc™, то вам не найти лучшего специалиста по прожигу для всех типов дисков. Создавайте образы ISO или записывайте структуры видео-дисков и образы дисков на новые носители. Записанные аудио-компакт-диски будут звучать еще лучше, если вы воспользуетесь не только функцией автоматического улучшения звучания, но и фильтрами и другими дополнительными настройками по своему собственному вкусу. Благодаря технологии Gracenote® теперь вы можете перенести оригинальную обложку альбома на диски MP3-CD и MP3-DVD для своего нового автомобильного радио. А благодаря Nero CoverDesigner записанные вами диски будут выглядеть как настоящие произведения искусства!

ЗАЩИТА
Защитите то, что вам дорого! С точки зрения безопасности, вы ни в чем не уступите профессионалам: благодаря технологии SecurDisc 4.0 ваши файлы будут в надежных руках. Благодаря 256-битному шифрованию в соответствии с промышленным стандартом, цифровой подписи и защите паролем, никто кроме вас не сможет получить доступ к записанному вами архиву данных. А поскольку Nero – это синоним долговечности и читаемости, благодаря настраиваемой избыточности данных даже поцарапанные диски будут читаться.

Nero Burning ROM 2019 v20.0.2012

ОС: Windows 7 Домашняя расширенная, Профессиональная или Максимальная с пакетом обновления 1 (SP1) (32/64-разр.), Windows 8 (32/64-разр.), Windows 8.1 с обновлением за апрель 2014 г. (32/64-разр.), Windows 10 (32/64-разр.)

 

Скачать программу Nero Burning ROM 2019 v20.0.2012 (172,6 МБ):

MANSORY 20/04/19 Просмотров: 5077
+1