Система

AVG TuneUp 2019 19.1.831 Final

AVG TuneUp 2019

Благодаря AVG TuneUp старые ПК работают дольше, а новые — быстрее. Наш инструмент для оптимизации ПК оснащен усовершенствованной технологией «Режим сна» для повышения скорости и производительности ПК, а также функцией очистки диска и браузера для освобождения места.

AVG TuneUp 2019 v18.3.507.0

Оптимизируйте работу своего ПК с помощью функции «Режим сна»
Установленные программы замедляют работу, занимая память ПК и потребляя ресурсы процессора. Наша полностью усовершенствованная технология вводит их в режим сна и выводит из него, только когда программы вам понадобятся, ни минутой раньше.

Найдите и удалите нежелательное ПО с помощью функции «Удаление ненужного ПО»
Данная функция обнаруживает ресурсоемкое ПО и помогает избавиться от него, а также от программ, о существовании которых вы уже забыли.

Проведите глубокую очистку жесткого диска с помощью функции «Очистка диска»
От остаточных файлов установщика до кэша. От старых резервных копий до временных системных файлов. Они выполнили свою задачу и сейчас они лишь ненужный балласт, который мы можем очистить, освободив место для действительно важных вещей.

Путешествуйте по сети проще и быстрее с помощью функции «Очистка браузера»
Временные данные и остаточные файлы из Интернета? Их тоже больше нет. Мы удаляем файлы, от которых Internet Explorer, Chrome, Firefox и другие браузеры не могут избавиться самостоятельно. Что это дает? Более быстрый и удобный браузер.

Очищайте реестр автоматически
Если хотите обеспечить надлежащую работу операционной системы Windows и избегать сбоев программ и сообщений об ошибках, позвольте AVG TuneUp позаботиться об этом и очистить ваш реестр.

Обеспечьте должное обслуживание для своего ПК всего в один клик
Следы ваших действий в Интернете, кэшированные файлы, остаточные данные программ, нерабочие ярлыки… — все это накапливается каждый день. Наша функция обслуживания в один клик обо всем позаботится.

AVG TuneUp 2019 19.1.831 Final

ОС: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7.

 

Скачать программу AVG TuneUp 2019 19.1.831 Final (58,7 МБ):

MANSORY 11/04/19 Просмотров: 3837
0