Офис

Microsoft Visual Studio 2019 Enterprise / Professional / Community 16.11.8

Microsoft Visual Studio 2019
Все редакции с русским и английским языками интерфейса в одной версии!

Visual Studio 2019 — это интегрированная среда разработки с широкими возможностями для создания потрясающих приложений для Windows, Android и iOS, а также современных веб-приложений и облачных служб. Visual Studio предоставляется в трёх редакциях: бесплатной Community Edition, объединяющей все Express-версии, и платных Professional Edition для небольших проектов и Enterprise Edition для крупных проектов. Сегодня семейство инструментов Visual Studio содержит IDE, сервис для организации совместной работы – Visual Studio Team Services, его on-premise версия, известная, как TFS, комплексное решение для реализации полноценного цикла разработки мобильных приложений – Visual Studio Mobile Center, кроссплатформенный редактор кода Visual Studio Code (доступен для Mac, Linux и Windows), а также превью-версия Visual Studio for Mac. С каждой версией инструментов Microsoft старается учесть пожелания разработчиков и сделать их удобнее для создания приложений практически для любой платформы. Результатом является огромный интерес и более 21 миллион установок инструмента на сегодняшний день.

Microsoft Visual Studio 2019

Функции Visual Studio:

  • Средства тестирования. Visual Studio включает стандартные инструменты тестирования, которые позволяют обеспечить высокое качество программного кода. Воспользуйтесь преимуществами закодированных тестов пользовательского интерфейса, которые позволяют автоматизировать тестирование пользовательских интерфейсов в веб-приложениях и Windows-приложениях, а также модульного тестирования, покрытия кода и анализа влияния тестирования.
  • Разработка баз данных. Разработка баз данных требует той же тщательности и внимания, что и разработка приложений. Visual Studio включает инструменты развертывания и управления изменениями, которые позволяют обеспечить постоянную синхронизацию базы данных и приложения.
  • Отладка и диагностика. Средства анализа кода позволяют избежать типичных ошибок программирования до запуска приложений в производство. Настройка анализа кода в Visual Studio очень проста благодаря наборам правил, которые предназначены для конкретных сценариев или важных участков кода. Кроме того, метрики кода обеспечивают простоту и удобство обслуживания создаваемого программного кода.
  • Интегрированная среда разработки. Visual Studio предоставляет полный набор инструментов управления цифровым рабочим местом. Система включает такие настраиваемые функции, как поддержка нескольких мониторов, которая позволяет наиболее удобно организовать работу. Вы можете полностью раскрыть свой творческий потенциал с помощью визуальных конструкторов, предназначенных для новейших платформ.
  • Поддержка платформы разработки. С помощью Visual Studio вы сможете реализовать свои замыслы в широком спектре платформ, включая Windows, Windows Server, Office, SharePoint, веб-среду, облачную среду и многие другие, благодаря единой интегрированной среде разработки.
  • Управление жизненным циклом приложений (ALM). Создание успешных приложений подразумевает четкий и бесперебойный процесс, удобный для всех участников рабочей группы. Встроенные инструменты управления жизненным циклом приложений в Visual Studio обеспечивают эффективное взаимодействие и совместную работу на всех этапах, а также визуальное представление состояния проекта, упрощая экономичное создание высококачественных решений.
  • Team Foundation Server. Team Foundation Server (TFS) — это платформа совместной работы на основе решения Майкрософт по управлению жизненным циклом приложений. TFS автоматизирует и оптимизирует процесс выпуска программного обеспечения. Кроме того, она обеспечивает отслеживание всех этапов и представление состояния проекта в режиме реального времени для всех участников рабочей группы посредством эффективных инструментов создания отчетов и панелей мониторинга.
Microsoft Visual Studio 2019

Новые возможности Visual Studio 2019:

Улучшениям производительности мы уделяем огромное внимание в каждом выпуске Visual Studio, однако в данном выпуске мы ориентировались на повышение производительности вашего труда. И вот что мы придумали.

  • Новое окно запуска. Первое, что вы заметите при открытии Visual Studio 2019, — новое окно запуска. Новое окно запуска дает возможность клонировать или извлечь код, открыть проект или решение, открыть локальную папку или создать новый проект. Эти возможности, представленные в виде простого диалогового окна, помогают как начинающим, так и опытным пользователям Visual Studio быстро перейти к коду.
  • Улучшенный поиск. Новый интерфейс поиска, ранее называвшийся "Быстрый запуск", стал быстрее и эффективнее. Теперь результаты поиска отображаются динамически при вводе запроса. Результаты поиска включают сочетания клавиш для команд, что упрощает их запоминание для использования в будущем. Новая функция поиска упрощает поиск команд, параметров, документации и многих других полезных вещей.
  • Очистка кода одним щелчком. Новый индикатор работоспособности документа дополнен новой командой очистки кода. Эту новую команду можно использовать для определения и устранения предупреждений и предложений одним нажатием кнопки. Функция очистки выполнит форматирование кода и применит исправления согласно текущим параметрам, файлам editorconfig или анализаторам Roslyn.
  • Усовершенствования отладчика. Поиск в окне контрольных значений и форматирование контрольных значений
  • Наверное, вам приходилось искать одну строку из набора значений в окне контрольных значений. В Visual Studio 2019 мы добавили поиск в окнах "Контрольные значения", "Локальные" и "Видимые", чтобы помочь вам быстрее находить нужные объекты и значения.
  • Также можно выбрать формат отображения значения в окнах "Контрольные значения", "Локальные" и "Видимые". Дважды щелкните один из элементов в любом окне и добавьте запятую (",") для доступа к раскрывающемуся списку спецификаторов формата, каждый из которых включает описание предполагаемого результата.
  • Visual Studio Live Share. Visual Studio Live Share — это служба для разработчиков, которая позволяет предоставить базу кода и соответствующий контекст коллеге и обеспечить двунаправленное взаимодействие непосредственно из среды Visual Studio. Благодаря Live Share коллега может легко и безопасно просматривать, изменять и отлаживать проект, предоставленный вами для общего доступа. В Visual Studio 2019 эта служба устанавливается по умолчанию.
  • Поддержка разработки современных приложений
    • Управление запросами на вытягивание в интегрированной среде разработки. Мы представляем новое расширение, которое можно скачать для использования в Visual Studio 2019. С помощью этого нового расширения можно просматривать, запускать и даже выполнять отладку запросов на вытягивание, не выходя из интегрированной среды разработки Visual Studio (IDE). На данный момент поддерживается код в репозиториях Azure, однако мы намерены реализовать поддержку GitHub и повысить общую эффективность.
    • Разработка с помощью .NET Core 3 (предварительная версия). Предварительная версия Visual Studio 2019 поддерживает создание приложений .NET Core 3 для любой платформы. Мы продолжим расширять поддержку и совершенствовать возможности кроссплатформенной разработки C++, а также разработки мобильных приложений .NET для iOS и Android с помощью Xamarin.
  • Непрерывные инновации
    • Отрисовка, учитывающая параметры монитора (PMA). Если вы используете мониторы, на которых настроены разные коэффициенты масштабирования отображения, или удаленно подключаетесь к компьютеру, коэффициенты масштабирования отображения которого отличаются от основного устройства, вы можете заметить, что изображение Visual Studio выглядит размытым или отображается с некорректным масштабом.
    • В выпуске Visual Studio 2019 мы делаем первые шаги к реализации в Visual Studio отрисовки, учитывающей параметры монитора (PMA). Мы заложили основу, которая позволит Visual Studio правильно выполнять отрисовку, независимо от используемых коэффициентов масштабирования отображения.
    • Visual Studio IntelliCode. Visual Studio IntelliCode — это расширение, которое повышает эффективность разработки программного обеспечения с помощью искусственного интеллекта (ИИ). Для создания рекомендаций IntelliCode анализирует 2000 проектов с открытым кодом на GitHub (—каждый из которых имеет более 100 звезд—).
  • Ниже приведено несколько примеров того, как Visual Studio IntelliCode может помочь повысить производительность:
  • обеспечивает контекстно зависимое завершение кода;
  • помогает разработчикам придерживаться шаблонов и стилей написания кода в команде;
  • выполняет поиск трудновыявляемых ошибок в коде;
  • при проверке обращает внимание на те участки кода, которые действительно требуют проверки.

Системные требования:

  • Поддерживаемые операционные системы: Windows 10 version 1507 or higher: Home, Professional, Education, and Enterprise (LTSB is not supported); Windows Server 2016: Standard and Datacenter
    Windows 8.1 (with Update 2919355): Basic, Professional, and Enterprise; Windows Server 2012 R2 (with Update 2919355): Essentials, Standard, Datacenter; Windows 7 SP1 (with latest Windows Updates): Home Premium, Professional, Enterprise, Ultimate
  • Требования к оборудованию:
    • Процессор с тактовой частотой 1,8 ГГц или большей
    • ОЗУ объемом 2 ГБ (2,5 ГБ для работы на виртуальной машине)
    • 1-40 ГБ доступного пространства на жестком диске
    • Видеоадаптер поддерживающий разрешение экрана 1280 x 720 или выше

Контрольные суммы ISO образа:
CRC32: EEFE4B76
MD5: 43133855EC4F1A1DBC6B4C34153B42DC
SHA-1: 76A605BD0BB992965D580263E251B676B5AF0CD2

 

Скачать программу Microsoft Visual Studio 2019 Enterprise / Professional / Community 16.11.8 (23,95 ГБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
-A.L.E.X.- 12/01/22 Просмотров: 11707
+12
romazis 29 мая 2021, 14:55:19

Спасибо. Хорошо что тут можно скачать быстро.

monowar 07 марта 2021, 01:55:41

Ну вес конечно впечатляет smile ,хотя для разрабов всё больше возможностей

-A.L.E.X.- 13 марта 2021, 23:18:58

Нее, он бы впечатлял в оригинале, там далеко за 40 ушло smile Это пересобранный умельцем вариант. Вся инфа внутри.

ginao 02 октября 2019, 20:57:31

Цитата их описания "Visual Studio 2017 предоставляется в трёх редакциях"
Т.е. за два года ничего не изменилось laughing

-A.L.E.X.- 05 октября 2019, 23:44:01

количество редакций не изменилось. остальное написано в:

Новые возможности Visual Studio 2019
romazis 01 октября 2019, 22:43:41

Размер всё больше и больше... shok

VS 16.1.5 было 22.5 ГБ

55153355 01 октября 2019, 21:26:51

ХР опять нет?

-A.L.E.X.- 05 октября 2019, 23:51:53

laughing это шутка такая?)

-Ranger- 25 мая 2019, 17:04:25

Спасибо!

unLucky 18 мая 2019, 17:58:55

зачастили с обновами...

-A.L.E.X.- 23 мая 2019, 10:29:48

На самом деле обновления выходят ещё чаще, публикую не все.