Система

Advanced System Repair Pro 1.8.1.2

Advanced System Repair Pro

Advanced System Repair Pro предоставляет вам все необходимые инструменты в одной программе для очистки, исправления, защиты, оптимизации и повышения производительности вашего ПК!

Advanced System Repair Pro использует в один клик, чтобы сделать ваш компьютер быстрее, тем самым ускоряя скорость запуска, оптимизируя реестр, а также удаляя ненужные приложения и другие бесполезные файлы, которые замедляют работу вашего компьютера.
Advanced System Repair Pro 1.8.1.2

Получите чистый компьютер за считанные минуты! Освободите больше дискового пространства
Если вы используете свой компьютер изо дня в день, то со временем получается системный беспорядок. Вы можете значительно увеличить производительность вашего ПК, удалив эти файлы.

Безопасный просмотр и лучшая защита
Вредоносная программа может красть вашу информацию и может нанести ущерб вашему компьютеру. Advanced System Repair Pro может эффективно сканировать и удалять вредоносное ПО на вашем компьютере. Advanced System Repair Pro предназначен для защиты вашей конфиденциальности, очищая все ваши нежелательные данные истории на вашем компьютере, что также может поставить вас под угрозу кражи личных данных.

Более быстрый и более плавный просмотр
Чтобы повысить скорость интернета, Advanced System Repair Pro настроит и оптимизирует ваши настройки с помощью одного клика. Оптимизатор ПК работает, настраивая системные настройки для увеличения скорости веб-серфинга, а также для увеличения загрузки таких файлов, как музыка, фильмы, игры и видео.

Advanced System Repair Pro 1.8.1.2

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP

 

Скачать программу Advanced System Repair Pro 1.8.1.2 (16,3 МБ):

MANSORY 22/02/19 Просмотров: 1313
0