Система

TweakBit PCRepairKit 1.8.4.3

TweakBit PCRepairKit

TweakBit PCRepairKit — мощная утилита для восстановления работоспособности и тонкой настройки системы. Все компьютеры, как правило, становятся медленнее через какое-то время, некоторые раньше, другие позже. Приложения могут перестать отвечать на запросы, часто в Вашей системе могут появляться сообщения об ошибках, и Ваш компьютер может даже поломаться. Вы можете потерять важные данные. Однако, существует программное обеспечение, которое может устранить общие ошибки ПК быстро и безопасно, а также иммунизировать систему от будущих проблем со стабильностью. Она является одной из самых безопасных, легких и наиболее эффективных программ такого рода.

TweakBit PCRepairKit

Программа очистит реестр от недействительных ключей, исправит ярлыки и дефрагментирует реестр, чтобы сделать его более компактным и систематизированным. Чистый реестр потребляет меньше памяти и позволяет приложениям получать доступ к ключам за меньшее время, помогает восстановить безошибочное функционирование компьютера. Также программа исправит ошибки ActiveX, делая работу компьютера быстрее и сможет следить за работой в режиме реального времени. В программу включено четыре мощных инструмента для предотвращения аварий, защиты реестра от внешнего доступа и улучшения безопасности Вашего ПК в целом.

Основные возможности:

  • Остановка зависших приложений без перезагрузки системы.
  • Плавное переключение между задачами и программами на ПК.
  • Устранение проблем с элементами ActiveX.
  • Больше никаких неожиданных перезагрузок системы благодаря этой программе.
  • Улучшение безопасности компьютера и сохранности Ваших личных файлов данных.
  • Предотвращение не связанных с оборудованием аварий.
  • Защита реестра от несанкционированного внешнего доступа, который может нарушить стабильность.
  • Защита автозапуска гарантирует, что в случае обнаружения зараженного внешнего устройства постоянно подключенного к ПК, вредоносные программы не запускаются автоматически.
  • Предотвращает процессы рабочего стола и проводника от сбоев, чтобы помочь поддерживать бесперебойную работу.

TweakBit PCRepairKit

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10

 

Скачать программу TweakBit PCRepairKit 1.8.4.3 (16,53 МБ):

tolyan76 04/02/19 Просмотров: 2771
+1