Интернет и сеть

Mipony Pro 3.0.3

Mipony Pro

Mipony - это менеджер загрузок, который дает вам доступ к контенту на самых разных сайтах, поэтому вы можете сохранить его на своем компьютере или мобильном устройстве. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу приложения и встроенному браузеру вы можете быстро найти нужные элементы и начать процесс загрузки.

Mipony Pro

При этом используя, этот менеджер загрузок вы будете наслаждаться комфортом, при загрузке файлов, избегая недостатков хостинг страниц. Mipony позаботится обо всем. Само собой при ожидании необходимого времени, программа будет автоматически ждать ссылку для загрузки если это требуется, и при этом возможно инициировать загрузку большого количества файлов, последовательно один за другим.

Mipony имеет встроенный браузер, который может обнаружить ссылки на поддерживаемых сайтах. Он позволяет очень просто добавить ссылки для скачивания. Позволит добавить файл ссылок на загрузку очереди в Mipony, при этом программа позаботится о загрузке файлов в максимально кратчайшие сроки.

Mipony также проверяет все ссылки, если файл был удален с сервера или, если они доступны для загрузки, перед загрузкой набора файлов, вы можете быть уверены, что все файлы скачаются без проблем.

Mipony работает со свободными и премиум счетами Rapidshare и Megaupload, бесплатен и многих других хостеров. После загрузки ссылка добавляется в список загрузки, файлы будут автоматически загружены и, если закрыть программу, загрузка будет продолжена.
Нет ничего проще – вставте адрес страницы на которой имеются ссылки, на файлы, расположенные на файлообменных серверах, и программа сама определит может ли она закачать файл с этого сервера.

На данный момент программа поддерживает работу более 100 серверов.

Mipony Pro

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista.

 

Скачать программу Mipony Pro 3.0.3 (19,57 МБ):

tolyan76 30/01/19 Просмотров: 1354
+2
BigPuppy 20 февраля 2019, 19:11:38

Работает, но только с оригинальным exe и только в обычном (не Pro) режиме.
С приложенным кракнутым exe не запускается.