Интернет и сеть

Adobe Dreamweaver CC 2019 19.0.1.11212

Adobe Dreamweaver CC 2019

Многоязычная зарегистрированная версия от SamuRa1

Adobe Dreamweaver CC 2019 - упрощает и ускоряет разработку, написание кода и публикацию веб-сайтов и веб-приложений, которые прекрасно выглядят на любом экране. Создавайте профессиональные веб-сайты для любых браузеров и устройств. Благодаря поддержке HTML, CSS, javascript и многим другим функциям дизайнеры и разработчики могут быстро создавать и публиковать веб-страницы практически на любых устройствах.

Adobe Dreamweaver CC 2019

Среди лучших функций можно выделить:
  • Гибкая среда для быстрого создания кода.
    Создавайте динамические веб-сайты, пишите код и управляйте веб-сайтами с помощью упрощенного интеллектуального механизма. Подсказки по коду позволяют быстро получить информацию о HTML, CSS и других стандартах веб-разработки. Визуальные средства помогают уменьшить количество ошибок и ускорить разработку сайтов.
  • От проекта к готовому сайту — быстрее и проще.
    Создавайте сайты еще быстрее благодаря настраиваемым шаблонам для сообщений электронной почты в формате HTML, страниц с информацией о сайте, блогов, страниц интернет-магазинов, информационных рассылок и портфолио. Выделение кода цветом и наглядные подсказки упрощают чтение, редактирование и обновление кода.
  • Динамическое отображение на всех устройствах.
    Создавайте веб-сайты, которые адаптируются к любому размеру экрана. Открывайте сайты для предварительного просмотра перед публикацией и редактируйте их в реальном времени, чтобы страницы выглядели и функционировали так, как вы задумали.

Возможности Adobe Dreamweaver CC:

  • Поддержка HiDPI для Windows
    Dreamweaver оптимизирован для мониторов HiDPI, что обеспечивает более четкий интерфейс, правильное масштабирование и отображение шрифтов, значков, диалоговых окон и меню.
  • Поддержка нескольких мониторов в Windows
    Откройте Dreamweaver на нескольких мониторах, чтобы расширить свое рабочее пространство. Например, можно перенести окно документа за пределы приложения и просмотреть документ на втором мониторе.
Adobe Dreamweaver CC 2019

Преимущества Dreamweaver CC

  • Поддержка HiDPI для Windows
    Dreamweaver оптимизирован для мониторов HiDPI, что обеспечивает более четкий интерфейс, правильное масштабирование и отображение шрифтов, значков, диалоговых окон и меню.
  • Поддержка нескольких мониторов в Windows
    Откройте Dreamweaver на нескольких мониторах, чтобы расширить свое рабочее пространство. Например, можно перенести окно документа за пределы приложения и просмотреть документ на втором мониторе.
  • Новый редактор кода
    Создавайте код еще быстрее благодаря новому более гибкому механизму кодирования. Подсказки по коду помогают новым пользователям изучить языки HTML, CSS и другие веб-стандарты, а визуальные средства, такие как автоматические отступы, выделение кода цветом и изменение размера шрифта, помогают избежать ошибок и облегчают чтение кода.
  • Рабочая среда разработчика
    Новая рабочая среда для разработчиков с улучшенной производительностью и оптимизированным интерфейсом ускоряет загрузку и открытие файлов и упрощает работу с проектами.
  • Поддержка предварительной обработки CSS
    Dreamweaver теперь поддерживает основные средства предварительной обработки CSS, например SASS, Less и SCSS. Такие функции, как выделение всего кода цветом, подсказки по коду и компиляция, помогают сэкономить время и повысить качество кода.
  • Предпросмотр в браузере в режиме реального времени
    Вам больше не придется вручную обновлять страницу браузера — все изменения сразу отображаются на странице.
  • Редактирование CSS во время работы с HTML
    Новая функция "Быстрое редактирование" позволяет открыть встроенный редактор CSS при работе с файлом HTML и быстро внести необходимые изменения.
  • Контекстная документация CSS
    Новая функция "Быстрая справка" помогает экономить время, отображая справочную документацию по веб-платформе с описанием свойств CSS непосредственно в представлении "Код".
  • Несколько курсоров для повторяющихся задач
    Теперь можно одновременно написать несколько строк кода для выполнения таких задач, как создание маркированных списков, а также обновить или изменить сразу несколько строк.
  • Современный интерфейс
    Интерфейс Dreamweaver был оптимизирован с учетом комментариев тысяч пользователей, принимавших участие в бета-тестировании. Новый более интуитивный настраиваемый интерфейс обеспечивает быстрый доступ к меню и панелям и включает в себя настраиваемую контекстную панель инструментов, где отображаются только необходимые значки.
  • Цветовые темы пользовательского интерфейса
    Для удобства чтения и редактирования кода можно выбрать один из четырех уровней контрастности, от светлого до темного.
  • Улучшения Creative Cloud Assets
    Выполняйте архивацию и восстановление, добавляйте комментарии и просматривайте историю версий всех ваших ресурсов Creative Cloud, мобильные проекты, файлы в библиотеках Creative Cloud и ресурсы, созданные в приложениях CC для настольных компьютеров.
  • Интеграция с магазином Typekit Marketplace
    Приобретайте шрифты от ведущих дизайнеров и используйте их в ваших проектах Dreamweaver. Typekit поддерживает синхронизацию шрифтов и веб-технологии, позволяющие получать доступ к шрифтам Marketplace из любых приложений и на любых устройствах.
  • И многое другое
    Прочие улучшения: интеграция с Adobe CreativeSync; улучшенная функция "Найти и заменить"; улучшенное завершение кода для PHP 5.6; ускоренное создание новых проектов; ускоренное переключение между файлами, вкладками и представлениями; аварийное восстановление и многое другое.
Adobe Dreamweaver CC 2019

ОС: Windows® 10/8.1/7 (x64)

 

Скачать программу Adobe Dreamweaver CC 2019 19.0.1.11212 x64 (942,73 МБ):

tolyan76 27/01/19 Просмотров: 1405
+2