Данные и диски

Mountain Duck 2.7.0.9820

Mountain Duck

Mountain Duck позволяет вам монтировать сервер и облачное хранилище как диск на вашем рабочем столе. Открывайте удаленные файлы в любом приложении и работайте как на локальном томе, не синхронизируя файлы. Основываясь на прочной основе открытого исходного кода Cyberduck, поддерживаются все основные протоколы для подключения практически к любому серверу, в том числе FTP, SFTP, WebDAV, облачное хранилище Azure, Amazon S3, облачное хранилище Google, Google Drive, Dropbox. Быстрая передача файлов с помощью Finder на удаленные серверы.

Mountain Duck

Mountain Duck - это отличное приложение, которое может упростить управление учетными записями облачного хранилища и серверами FTP, SFTP или WebDAV, поскольку позволяет монтировать их как локальные тома и передавать файлы с помощью Finder.

Приложение очень простое в использовании и запускается в строке меню, что позволяет быстро подключаться и отключаться от различных служб хранения.

Монтируйте удаленные серверы хранения в качестве стандартных томов Finder для удобного просмотра и передачи файлов.
Mountain Duck особенно полезен, если вам нужно одновременно управлять несколькими серверами или службами облачного хранения, поскольку переключение между несколькими интерфейсами может сбивать с толку и затруднять рабочий процесс.

Однако после добавления их в качестве закладок в Mountain Duck к ним можно получить доступ, как и к любому другому локальному тому, так что Finder можно использовать всякий раз, когда вы хотите просмотреть их содержимое или скопировать файлы.

Полезный инструмент, который поддерживает множество популярных протоколов передачи файлов.
Mountain Duck не ограничивает вас одним подключением, так как вы можете добавить столько серверов или учетных записей облачного хранилища, сколько пожелаете. Он поддерживает FTP, SFTP, WebDav, Amazon S3, Microsoft Azure, Google Cloud и OpenStack Swift.

Настроить каждую закладку совсем не сложно, если вы знаете адрес сервера и необходимые имя пользователя и пароль.

Ненавязчивое приложение в строке меню, которое всегда рядом, когда вам это нужно
Ваши закладки могут быть настроены и доступны из значка строки меню Mountain Duck, когда вы хотите отключиться от сервера, открыть его том в Finder или полностью удалить его.

Более того, приложение отображает подробную историю всех прошлых подключений и позволяет включать или отключать уведомления Bonjour.

В общем, Mountain Duck - это удобная утилита, которая может оказаться неоценимой для пользователей, которые обычно управляют несколькими удаленными серверами хранения, поскольку она позволяет вам монтировать их как локальные тома, просматривать их содержимое или передавать файлы с помощью Finder.

Mountain Duck

ОС: Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista и XP

 

Скачать программу Mountain Duck 2.7.0.9820 (99,63 МБ):

tolyan76 20/01/19 Просмотров: 2613
0
debiloid78 20 января 2019, 14:17:16

Для пользователей РФ, по крайней мере клиентам ростелеком, прога не походит от слова совсем.
При попытке просто зайти на сайт проги mountainduck.io, выдает ошибку соединения.
При включении goodbyedpi с трудом, но заходит через 2 минуты.
Вопросик: как эта хрень будет работать вообще?