Обучающее видео

Основы мнемотехники GMS (2018)

Основы мнемотехники GMS

Магия феноменальной памяти — Это невозможно! Этого не может быть! Это фокусы! Так думает человек, который впервые видит демонстрацию мнемонического запоминания.

Основы мнемотехники GMS

Действительно, мнемотехника часто ассоциируется с фокусами, с шоу. Мнемонисты любят запоминать числа, слова, игральные карты. Но мы изменим ваше представление о мнемотехнике. Числа и слова — это всего лишь технические упражнения. И таких упражнений в новом курсе мало. С первого занятия вы будете запоминать интересную информацию. Возможности памяти мнемониста так сильно отличаются от возможностей памяти других людей, что это воспринимается как чудо или обман (а нет ли наушника в ухе). Нет наушника. Все честно. Настоящая магия феноменальной памяти. Хотите стать магом памяти?

Как много можно запомнить? Например, целую таблицу Менделеева.

Результат обучения мнемотехнике превзойдет самые смелые ожидания. Вы получите то, о чем даже не мечтали. Вы научитесь записывать информацию в мозг абсолютно точно. На видео — воспроизведение таблицы Менделеева. Как видите, феноменальная память — это не рекламное преувеличение. Это суть мнемотехники — абсолютно точное запоминание.

Основы мнемотехники GMS

Авторы: Владимир Козаренко
Язык: русский

Формат: MP4, PDF, JPG
Видео: AVC, 1280x720, ~125 Kbps
Аудио: AAC, 115 Kbps, 48.0 KHz
Продолжительность: ~65 часов

 

Скачать видеокурс "Основы мнемотехники GMS " (6,96 ГБ):

tolyan76 16/01/19 Просмотров: 2598
+1
Anapec 05 марта 2019, 17:56:23
Что за хрень?

Архив поврежден. Не восстанавливается

tolyan76 17 марта 2019, 18:42:18

Обновите винрар