Предметная и рекламная фотосъёмка

Предметная и рекламная фотосъёмка

Данный курс интересен как для начинающих, так и для опытных фотографов уже работающих в домашней или профессиональной студии, поскольку затрагивает все основные виды съемки предметов и рекламного натюрморта.

Предметная и рекламная фотосъёмка

Курс выработает понимание работы со светом как главного инструмента фотографа для создания работ высокого уровня и профессионального качества! Он также поможет в становлении собственного стиля съемки предметов, натюрмортов и рекламы, а главное поможет вам начать зарабатывать в качестве коммерческого фотографа.

Курс построен как обычно: теория, практика и обработка — три кита современной фотографии.

В теории разбираем принципы постановки света, выбор съемочного и светового оборудования и обсуждаем развитие бизнеса предметного и рекламного фотографа.

На практике снимаем от простого к сложному. Начиная от фотосъемки с одним прибором и заканчивая сложными постановками, с использованием различных техник освещения. Отдельное внимание уделяется минимизации затрат на оборудование.

Обработка снимков давно стала неотъемлемой частью рабочего процесса любого профессионала. Это то, что поможет существенно поднять уровень вашего портфолио. Но важно знать наиболее эффективные методы и быстрые способы выполнить поставленную задачу. Именно этой эффективности в достижении нужных результатов и посвящены уроки по обработке.

Предметная и рекламная фотосъёмка

Авторы: Эдуард Крафт
Язык: русский

Формат: MP4
Видео: AVC, 1920x180, ~152 Kbps
Аудио: AAC, 140 Kbps, 48.0 KHz
Продолжительность: ~24 часа

 

Скачать видеокурс "Предметная и рекламная фотосъёмка" (8,30 ГБ):

tolyan76 11/01/19 Просмотров: 2513
0
Hennady 12 января 2019, 10:56:34

Правила оформления новостей
п. 6.1.
+
название