Для работы с мобильным и КПК

EaseUS MobiMover Pro 4.5

EaseUS MobiMover Pro

EaseUS MobiMover - программное обеспечение для передачи данных iPhone, может создавать резервные копии вашего iPhone / iPad, обмениваться файлами между устройствами iOS и синхронизировать данные компьютера с вашим iPhone / iPad. Это может помочь вам переносить фотографии, контакты, музыку, книги, заметки с / на устройства с iOS 8/9/10/11/12.

EaseUS MobiMover Pro

EaseUS MobiMover - это менеджер iPhone и инструмент для передачи данных, который упрощает перемещение и копирование файлов любого типа с iPhone на компьютер и наоборот. Более того, он может передавать контент с одного устройства на другое, что очень удобно, если вы планируете сменить телефон.

Благодаря простому интерфейсу и интуитивно понятным функциям, это приложение делает обмен данными между вашим ПК и телефоном несколькими щелчками мыши. В главном окне отображаются некоторые сведения о вашем iPhone, включая серийный номер, объем свободной памяти и уровень заряда батареи, а также кнопки, которые инициируют передачу или позволяют просматривать содержимое телефона.

Перенос с компьютера на iPhone позволяет копировать всю папку или отдельный файл. С другой стороны, изменяя направление передачи, вы можете копировать различные типы данных на компьютер.
EaseUS MobiMover может читать контакты и просматривать сообщения, заметки, записи календаря, голосовую почту, электронные книги, закладки Safari и записи навигации, фотографии, видео, записанные телешоу, музыку, аудиокниги, голосовые заметки и списки воспроизведения. Другими словами, он способен извлекать практически все с вашего iPhone и передавать данные на ПК.

EaseUS MobiMover интуитивно понятен и с ним легко работать. Он отличается простым дизайном и минималистичным набором опций, что делает его еще более привлекательным.
Пользовательский режим позволяет просматривать файлы на вашем ПК и вручную выбирать данные, которые вы хотите передать. Кроме того, вы можете создавать или редактировать контакты, читать заметки, просматривать записи календаря, импортировать рингтоны, голосовые напоминания и другие мультимедийные файлы или просматривать страницы, которые вы посетили с Safari.

Поддерживаемые устройства:

  • iPhone: 4s, 5, 5s, 6, 6s, 6 Plus, 6s Plus, 7, 7 Plus, 8, 8 Plus, X, XS, XS Max, XR.
  • iPad: mini2, 3, 4, Air, Air 2, Pro
EaseUS MobiMover Pro

ОС: Windows 10 / 8.1 / 8/7

 

Скачать программу EaseUS MobiMover Pro 4.5 (51,33 МБ):

tolyan76 30/12/18 Просмотров: 1509
0