Здоровье и спорт Android

Mr. Pillster PRO 3.0.4

Mr. Pillster

У вас замечательная семья и вы ведете активный образ жизни. К сожалению, иногда члены вашей семьи болеют. Врачи назначают им лекарства, порой даже много лекарств.Чтобы они эффективно действовали, важно соблюдать режим приема. Как маме в этом бешеном ритме не забыть, кому какие лекарства и когда давать? И тут на помощь спешит Мистер Пиллстер. Это приложение — мобильный помощник для тех, кому важно принимать лекарства в одно и то же время. Если это не так, он обязательно оповестит об этом.

У вас много интересов и увлечений. Все это требует много сил и энергии. Чтобы не снижать обороты вам нужно всегда быть в тонусе. Бег и тренажерный зал, конечно, в этом помогают. Но чтобы организм не истощался от нагрузок вам необходимо принимать витамины. Но просто купить упаковку витаминов и принять одну таблетку в день покупки не достаточно. Про витамины нужно как-то не забыть. И снова Мистер Пиллстер готов вам в этом помочь!

Вы — студент…
Вы — спортсмен…
Вы — сами врач, у вас вся семья врачи, и вы сами все знаете…
Кем бы вы не являлись, в повседневной суете сложно не забыть о своем здоровье. А ведь это самое ценное, что у вас есть. Хочется круглые сутки иметь при себе того, кто позаботится о вашем здоровье и поможет в заботе о ваших близких.

Ваш мобильный телефон, который всегда с вами с установленным приложением Мистер Пиллстер, станет для вас идеальным помощником, который не позволит вам забыть принять важное лекарство вовремя. Все, что от вас требуется — указать дозировку и время приема нужного вам лекарства, а все остальное мистер Пиллстер сделает за вас.

Основные функции приложения:

  • Добавление членов семьи.
  • Учет принятых, отложенных и пропущенных приемов. Если вы пропустите прием, то он отобразиться в списке приемов как пропущенный. Вы также можете отложить прием на удобное вам время.
  • Расчет времени приема в зависимости от частоты приема. Укажите, сколько раз в день вам нужно принимать лекарство и приложение само рассчитает для вас время приема.
  • Определение дней приема лекарств. Укажите периодичность приема лекарства в днях и приложение составит расписание только на нужные дни.
  • Удобные уведомления о том, что пришло время принять лекарство.

Вы можете записывать и отслеживать различные типы медицинских измерений в приложении: температура, кровяное давление, пульс, уровень сахара, вес, уровень настроения, потребляемые и сжигаемые калории, жировые отложения, боль, шаги и т. д. Запишите медицинские измерения и сравните их с принятыми лекарствами.
Mr. Pillster1 Mr. Pillster2

Mr. Pillster3 Mr. Pillster4

Что нового в данной версии программы:

  • Исправлены некоторые ошибки и сделаны небольшие улучшения.

Платформа: android 5.0 +
Язык интерфейса: русский и другие

 

Скачать программу Mr. Pillster PRO 3.0.4 (14,2 МБ):

Argest 14/04/22 Просмотров: 4100
+3