Для работы с мобильным и КПК

iMyFone LockWiper 3.0.0.10

iMyFone LockWiper 3.0.0.10

iMyFone LockWiper поможет «оживить» заблокированный iPhone, iPad и iPod Touch. Программа поддерживает современные версии iOS и работает со всеми девайсами Apple, в том числе и моделями последнего поколения. С ее помощью можно буквально за несколько минут разблокировать устройство, каким бы из методов оно ни было защищено. По сути, у iMyFone L LockWiper всего одна функция, но она универсальная и гарантированно эффективная во всех случаях блокировки.

iMyFone LockWiper 3.0.0.10

4-значный пароль
Если ваш iOS-девайс защищен обычным четырехзначным паролем, и вы его забыли, несколько раз указали неверно или попросту не можете ввести (например, по причине разбитого дисплея), воспользуйтесь iMyFone LockWiper, чтобы обойти, а точнее, сбросить эту защиту. Все что вам нужно – подключить мобильное устройство к компьютеру посредством комплектного Lightning-кабеля и запустить процедуру восстановления. Аналогичным образом может быть разблокирован и купленный с рук iPhone или iPad, если он заблокирован прежним владельцем.

6-значный пароль
Код доступа, состоящий из шести символов, можно точно так же забыть или неверно ввести. Как и более простой пароль, он может быть изменен другим пользователем или детьми и, конечно же, окажется бесполезным, если поврежден экран мобильного девайса. Во всех этих случаях можно и нужно воспользоваться iMyFone LockWiper для снятия установленной на iPhone, iPad или iPod блокировки. Малоопытных пользователей несомненно порадует тот факт, что каждый из этапов восстановления сопровождается наглядными подсказками.

Touch ID (сканер отпечатка пальца)
Сканер отпечатка пальцев, которым наделены Apple-девайсы предыдущих поколений, тоже может выйти из строя по причине физического повреждения, аналогичное может произойти и с пальцем владельца (бывает и такое). Как и в случае с паролями, установленный для защиты Touch ID может быть изменен случайно или специально либо вообще принадлежать предыдущему владельцу устройства. iMyFone LockWiper без проблем снимет и столь эффективную защиту, после чего позволит в полной мере воспользоваться возможностями мобильного устройства и, конечно же, занести в его память новый отпечаток пальца.

Face ID (распознавание по лицу)
iPhone X, который был выпущен компанией Apple осенью 2017 года, как и все последующие модели, наделен совершенно новой технологией защиты – распознаванием по лицу. Когда может потребоваться обойти блокировку по Face ID? Тогда же, когда возникает такая необходимость со сканером отпечатка пальца. Причины следующие: выход из строя ответственного за работу датчиков модуля (например, в результате сильного повреждения дисплея), покупка б/у устройства или умышленное изменение лица владельца в настройках. Дайте iMyFone LockWiper несколько минут, и программа гарантированно деактивирует блокировку iPhone по лицу.

iMyFone LockWiper 3.0.0.10

Важно: При снятии защиты с помощью iMyFone LockWiper все данные с устройства будут удалены, а установленная на нем iOS автоматически обновится до последней доступной версии. Однако при условии наличия резервной копии в iCloud информация будет восстановлена.

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7

 

Скачать программу iMyFone LockWiper 3.0.0.10 (28,8 МБ):

MANSORY 13/12/18 Просмотров: 2687
0