Графика Android

TouchRetouch 4.2.9

TouchRetouch

TouchRetouch - приложение для качественного и быстрого удаления нежелательных объектов с фотографий. Необходимо лишь выбрать фото из галереи, затем выделить на изображении определенный участок, после чего картинка обработается и вы получите желаемый результат.

В приложении есть несколько инструментов для удаления объектов, выделяйте части снимка используя лассо и кисточку, стирайте лишнее при помощи ластика, дублируйте объекты для получения интересных эффектов, убирайте нежелательные линии и другое. Кроме того, просматривайте встроенные обучающие видеоролики, благодаря ним вы быстро научитесь пользоваться всеми возможностями приложения.

TouchRetouch может удалить случайных людей, любые предметы, здания, телефонные провода или столбы, пятна на лице, прыщи и неровности, вообщем практически любые недостатки Вашей фотографии. Все эти манипуляции делаются полностью автоматически, от вас лишь требуется выделить ненужные объекты и через мгновение они исчезнут, причем задний фон останется нетронутым и никто даже не заметит, что там когда-то был какой-то предмет.

Для удобства в приложении предусмотрен инструмент лупа, которая поможет очень точно обозначить контент, если при выделении вы наделали ошибок, то воспользовавшись ластиком можно их быстро устранить, стерев ненужные части выделения.

Если использовать инновационный инструмент "Удаление линий", то вы легко уберете на фотографии ненужные лини различной формы и толщины, например провода, линии электропередач, столбы и антенны на зданиях, так же этот инструмент способен убрать морщины с лица, рубцы или шрамы и все в таком духе. Если вдруг после удаления на изображении присутствуют изъяны, то вам в помощь придет инструмент "Клонирование", который позволит в ручном режиме ретушировать фотографии - это позволит убрать все недостатки с изображения и восстановить поврежденный фон.

TouchRetouch1 TouchRetouch2

TouchRetouch3 TouchRetouch4

Что нового в данной версии программы:

  • Added a possibility to process and export very large 360° photos (up to 200 MP) with keeping their original resolution.
  • Made minor fixes and improvements.
Платформа: android 4.4 +
Язык интерфейса: русский и другие

 

Скачать программу TouchRetouch 4.2.9 (13,7 МБ):

Argest 25/06/19 Просмотров: 4442
+7
Bubabu 24 ноября 2022, 06:48:00

Уважаемый Argest! Прошу сделать Mod этой проги версии 5.0 yes

Bubabu 25 июня 2019, 18:45:07

yesyes

Devrim1980 09 октября 2018, 22:12:07

старый добрый депозит! е бой.

Bubabu 09 октября 2018, 15:11:53

yesyesdownload