Руководства

Натюрморт. Руководство по технике освещения


Книга Р.Хикса и Ф. Шульца "Натюрморт. Руководство по технике освещения" из популярной серии Pro-Lighting. Красочные подробные иллюстрации. Описание технических нюансов и секретов "настольной" съемки.
Когда фотографы, чьи работы представлены в этой книге, ознакомились с концепцией серии книг по способам освещения в фотографии, они в один голос заявили, что хотели бы иметь их на полках своих домашних библиотек. Оно и понятно, поскольку речь идет не просто об альбоме снимков первоклассных фотографов мира, а о практическом руководстве с подробной информацией о том, как было организовано освещение при получении каждой конкретной фотографии.
Книга рассчитана на самый широкий круг читателей. Она, несомненно, привлечет внимание фотографов профессионалов, включая и тех, кто уже освоил эту область, и тех, кто только собирается это сделать. Для студентов она станет источником практических советов, идей и вдохновения, которые они вряд ли смогут почерпнуть даже в самых престижных учебных заведениях. Художники-постановщики и другие деятели искусства будут обязаны ей не только новыми творческими замыслами, но и своим умением точно формулировать задачу фотографу и общаться с ним на "языке фотографии", А для тех, кто находится на "распутье" между любительской и коммерческой фотографией, она окажется настоящим "клондайком", так как "поведает" им не только о том, к чему должен стремиться фотограф, но и какими средствами он может этого добиться.

Авторы: Роджер Хикс, Франсис Шульц.
Страниц: 164
Формат: pdf

 

Скачать книгу (6,9 МБ):

Giben 21/10/08 Просмотров: 1361
0