IT новости

Интерфейс аккаунта Android изменился

21

Компания Google объявила о запуске нового интерфейса аккаунта Google (Google Account). Со вчерашнего дня новые функции доступны на всех устройствах Android, в ближайшее время они также появятся на устройствах iOS и ПК. Интерфейс включает в себя функции, которые помогут легче ориентироваться в учетной записи Обновлены параметры безопасности и конфиденциальности, в том числе сводки актуальной информации, связанной с аккаунтом, например, личные данные, устройства, способы оплаты, покупки, подписки, бронирования и контакты.

Как обещают разработчики, находить в Google Аккаунте настройки и другие параметры стало проще. Для этого надо нажать на значок «Поиск» в нижней части экрана и ввести запрос, например, «как поменять пароль». При сложностях с формулировкой запроса можно перейти в раздел «Поддержка» с ответами на распространённые вопросы.

Также были переработаны настройки безопасности, так, чтобы их было легче контролировать. Кроме того, Аккаунт Google покажет рекомендации о том, что еще можно сделать для защиты данных.

bush1 22/06/18 Просмотров: 3297
+9
Mustain 28 июня 2018, 14:52:41

Сегодня 28.06 - в телефоне интерфейс аккаунта как был старым, так и остался. Пустая болтовня...

shuttle3000 22 июня 2018, 12:47:26
ура

давно было пора, а то хрен разберешься, где что