Языки

Т. Буэно. Говорим по-итальянски. Начальный уровень

Говорим по-итальянски

Цель книги – обучить устной и письменной итальянской речи, расширить словарный запас, развить навыки общения. Книга содержит аутентичные тексты разной сложности для начального уровня, разнообразные упражнения и полезную культурологическую информацию о жизни современной Италии.

Основная функция языка – это коммуникация. Тем не менее, при изучении иностранного языка (и итальянский язык здесь не исключение) коммуникативный аспект нередко игнорируется в пользу теории и грамматики. В результате учащиеся, освоившие на достаточном уровне грамматику иностранного языка, испытывают большие трудности при выражении своих мыслей, общаясь с собеседником.
Одна из причин – недостаток эффективного дидактического материала, организованного с учётом коммуникативной направленности обучения, ориентированного именно на устную речь. Обучение как устной речи, так и письму должны осуществляться параллельно с помощью различных приёмов и упражнений. Эта книга как раз призвана научить общаться на итальянском языке, т.е. применять на практике теоретические знания.

Издательство: АСТ
Год: 2011
Страниц: 290
Формат: pdf
Язык: русский, итальянский

 

Скачать книгу "Говорим по-итальянски. Начальный уровень" (10,32 МБ):

alexandrshe 24/05/18 Просмотров: 2325
+1