IT новости

Франшизу Call of Duty ждут значительные изменения

18

Компания Activision и студия Treyarch раскрыли первые подробности об игре Call of Duty: Black Ops 4. Это уже пятнадцатая игра в общей франшизе шутеров от первого лица Call of Duty и пятая в серии Black Ops. Главный акцент в Call of Duty: Black Ops 4 делается на сетевой игре. Более того, разработчики ранее не отказывались от одиночных кампаний, но Call of Duty: Black Ops 4 лишена сюжетной кампании - остались только многопользовательские режимы.

Сетевой режим проработан с акцентом на тактическое взаимодействие команды, ставка сделана на соревновательный дух и киберспорт. Как обещают разработчики, режим «Зомби» с тремя локациями, набором испытаний и тематическими событиями предложит самый большой объём контента на момент релиза за всю историю режима.

Одно из самых ожидаемых новшеств — королевская битва. Она получила название "Затмение" (Blackout) и предлагает одну карту. По словам разработчиков, она представляет собой самую крупную карту, когда-либо созданную в Call of Duty, в полторы тысячи раз больше Nuketown из первой Black Ops. Карта включает множество любимых фанатами локаций. "Затмение" также предложит множество персонажей и вариантов оружия из всех игр серии.

Релиз игры Call of Duty: Black Ops 4 запланирован на 21 октября 2018 года для игровых приставок PlayStation 4 от Sony и Xbox One от Microsoft, а также ПК на базе Windows. Игра для PC доступна для заказа за 1999 рублей.

bush1 19/05/18 Просмотров: 4959
+1