Система

MAGIX Game Control 2.3.2.433

MAGIX Game Control

MAGIX Game Control - идеальный инструмент для успешных геймеров. Он предоставляет всё, что вам нужно, чтобы максимизировать игровой опыт, от бенчмаркинга и мониторинга до повышения производительности и инструментов захвата экрана.

MAGIX Game Control

Контролируйте, улучшайте и делитесь своими игровыми характеристиками.
Увеличьте скорость вашего компьютера и отслеживайте важные показатели эффективности на HUD или инновационном втором экране приложения для вашего смартфона или планшета.

Полный контроль.
Мониторинг всей соответствующей системной информации в реальном времени на HUD или приложении: FPS, ОЗУ, CPU, температура, дисковое пространство и сетевая нагрузка.

Максимальная производительность
Дайте вашей игре наивысший приоритет. Оптимизируйте параметры энергии вашего компьютера и прекратите ненужные задачи и процессы для чистого игрового удовольствия.

Запишите игровой процесс.
Возьмите скриншоты в игре или запишите видео и поделитесь с друзьями на Facebook, YouTube или где хотите.

Games Booster
Верните свой компьютер на скорость нажатием одной кнопки. Этот игровой бустер оптимизирует энергетические параметры вашего компьютера, прекращает ненужные процессы и дает вашей игре наивысший приоритет. Для игр в лучшем виде - быстрая, гладкая и визуально привлекательная.

Захват экрана
Сделайте скриншоты в игре или запишите видео. Запишите игровой процесс на свой ПК или непосредственно из приложения. Аппаратное кодирование * уменьшает нагрузку на процессор, поэтому вы можете записывать в полном разрешении в формате MPEG-4.

Поделитесь своим игровым материалом.
Поделитесь моментами с вашим сообществом на Facebook, YouTube или там, где вы хотите. Все скриншоты добавляются непосредственно на ваш смартфон или планшет.

Бенчмаркинг
Окончательная проверка производительности процессора, видеокарты, жесткого диска и памяти. Сравните производительность ПК с другими пользователями Game Control.

Управление играми и мультимедиа
Все ваши игры, скриншоты и видеоролики в геймплеях сохраняются в галереях, где вы можете организовать их и делиться ими с друзьями.

Автоматические обновления драйверов
Держите свою систему в актуальном состоянии, чтобы получить максимальную производительность от ваших аппаратных компонентов.

Мониторинг системы.
Управляйте всеми системными данными, имеющими отношение к вашей игре, в реальном времени - прямо в игре на HUD, в программе или во втором приложении экрана.

MAGIX Game Control

Системные требования:

  • Windows 10, Windows 8, Windows 7
  • Процессор 2,4 ГГц
  • 2 ГБ оперативной памяти
  • Встроенный, минимальное разрешение 1024 x 768 видеокарты
  • 100 МБ для установки программы

 

Скачать программу MAGIX Game Control 2.3.2.433 (23,47 МБ):

tolyan76 07/05/18 Просмотров: 2348
0