Документальные фильмы

Кавказ (2014-2016) BDRip

Кавказ
2 серии

Кинорежиссёр Хенри М. Микс и его съемочная группа отправляются на Кавказ - неповторимый край, расположенный между Черным и Каспийским морями. Из-за климата и природных условий, географического ландшафта, растительность на Кавказе самая разнообразная: мелколистные равнины, хвойные и лиственные леса, субтропические растения, кустарники и папоротники.

Содержание:

1. Большой Кавказ
Горные пейзажи Кавказа являются магической границей между Европой и Азией. Этот документальный фильм покажет впечатляющие природные чудеса между Чёрным и Каспийским морями. Дикий горный пейзаж с экстремальным климатом сформировал уникальную флору и фауну. Фильм иллюстрирует Кавказ как один из 25 самых важных мировых центров биоразнообразия. Только здесь можно встретить кавказского зубра, улара и тура.

2. Малый Кавказ
Эта программа знакомит зрителей с богатой флорой и фауной, а также разнообразным ландшафтом Малого Кавказа в Армении, Грузии и Азербайджане. Теплолюбивые растения и животные процветают на территории, изолированной от главного хребта Большого Кавказа. Впервые участок суши, соединяющий Европу с Ираном, демонстрируется столь масштабно: от гор Дагестана до библейской горы Арарат.

Оригинальное название: Der Kaukasus
Жанр: документальный
Режиссер: Генри М. Микс

Страна: Германия, Россия, Австрия
Продолжительность: 2 х ~00:45:00
Перевод: дублированный

Формат: MKV (AVC)
Видео: 1920x1080, H.264, 25 fps, ~12.2 mbps
Аудио: русский, украинский, английский, немецкий (AC3, 2 ch, 192 kbps)

 

Скачать фильм (8,30 ГБ):

ctrl 13/04/18 Просмотров: 3407
+1