Документальные фильмы

Мир Гитлера: Послевоенные планы (2017) HDTVRip

Мир Гитлера: Послевоенные планы
6 серий

Послевоенные нацистские планы Третьего Рейха по переустройству мира. Гитлер планировал добиться мирового господства и разрабатывал для этого детальные планы. Британский журналист и эксперт по нацизму Гай Уолтерс, расскажет правду о том, как бы выглядел мир, если бы Гитлер и его нацистский режим не был побежден.

Содержание:

1. Нацистская Америка
В этой серии рассказ о поддержке национал-социализма в Америке и аванпостах нацистской Германии в Стране Свободы. Мы также узнаем о человеке, который, по его мнению, считал себя американским фюрером.

2. Нацистские мегаполисы
В этом эпизоде мы рассмотрим, как нацисты начали переделывать Германию и завоеванные страны на свой лад, от планов перестройки Берлина как столицы мира, до полного разрушения Варшавы.

3. Британская штаб-квартира Гитлера
В этом эпизоде Гай смотрит на планы нацистов в Британии. От довоенного шпионажа, концентрационные лагеря на британской земле до национальных ориентиров, предназначенных Гитлером для его использования.

4. Нацификация
В этой серии рассказ, как Гитлер реализовал изменения в рамках антисемитских законов об одежде, создание школ невест СС и программы деторождения.

5. Отдых и развлечения в рейхе
В этой серии мы узнаем, как Гитлер использовал Олимпийские игры для пропаганды нацизма и контролировал досуг и выходные граждан, создав самое крупное туристическое агентство в мире. Гитлер ясно знал, каким видит идеального гражданина Третьего рейха. Его режим должен был участвовать во всех аспектах жизни людей. В этой серии мы узнаем, как Гитлер воплощал эти идеалы.

6. Транспорт рейха
Эта серия расскажет, как Гитлер планировал изменить транспортную систему Германии, как он использовал автоиндустрию страны для перевооружения армии и планировал построить огромную сеть железных дорог.

Оригинальное название: Hitler's Empire: The Post War Plan
Жанр: документальный
Режиссер: Дэнни О’Брайэн

Страна: Великобритания
Продолжительность: 6 x ~00:44:09
Перевод: дублированный

Формат: MKV (AVC)
Видео: 1280х720, H.264, 25 fps, 4000 kbps
Аудио: русский, английский (AAC, 2ch, 192 kbps)

 

Скачать фильм (8,09 ГБ):

ctrl 12/04/18 Просмотров: 2194
0