Интернет и сеть

Internet Download Accelerator Pro 6.16.1.1597

Internet Download Accelerator Pro

Internet Download Accelerator - это очень удобный менеджер загрузок, который поддерживает загрузку файлов по HTTP, HTTPS и FTP протоколам, закачивает файл в несколько потоков (тем самым повышается скорость загрузки). Для повышения удобства использования Internet Download Accelerator интегрируется с Internet Explorer, Chrome, Firefox, Mozilla, Opera, Netscape, Safari, Yandex.Browser и другими, заменяя стандартный модуль закачки. Кроме того, программа следит за буфером обмена, обнаруживая ссылки в буфер обмена.. Имеет встроенный планировщик для работы по расписанию, а также систему поиска файлов (музыка, программы, игры и т.д.).

Internet Download Accelerator Pro

Программа прекрасно способна интегрироваться в ваши браузеры, если сервер поддерживает докачку файлов, то возобновлять загрузку, также следит за буфером обмена, если туда попадает ссылка формата, который забит в программе, она сразу предложит его скачать. Internet Download Accelerator умеет работать по расписанию, выполнять пакетные загрузки, в целом особо ничем программа не выделяется среди других, можно попробовать использовать ее в качестве альтернативы.

Основные возможности:

  • Простой, но эффективный менеджер загрузок, позволяющий не только скачивать файлы по HTTP и FTP протоколам.
  • Позволяет повысить скорость загрузки в несколько раз.
  • Программа разбивает файл на несколько частей и скачивает их одновременно, что позволяет добить большого прироста производительности.
  • IDA позволяет восстанавливать прерванную загрузку, отслеживать клики в Internet Explorer и следить за буфером обмена, работать по расписанию.
  • Добавление в контекстное меню браузера функций автоскачивания файлов Download with IDA и Download All with IDA.

Internet Download Accelerator Pro

Внимание! Приложение включает в себя дополнительное программное обеспечение, будьте внимательны при установке.

ОС: Windows 10/8/7 / Vista / XP / 2012/2008/2003/2000 / NT

 

Скачать программу Internet Download Accelerator Pro 6.16.1.1597 (6,98 МБ):

tolyan76 11/04/18 Просмотров: 3715
0