Драйверы

ReviverSoft Driver Reviver 5.25.8.4

ReviverSoft Driver Reviver 5

Driver Reviver – это приложение, которое просканирует вашу систему на предмет устаревших драйверов и предложит их обновить. Сканирование производится по одной из самых больших баз драйверов, что гарантирует поддержку очень многих устройств. С использованием Driver Reviver все ваши устройства ПК будут работать максимально быстро и эффективно. Устаревшие драйвера могут привести к нескольким проблемам. Могут возникать различные ошибки, и даже обрушения всей системы. Кроме того, те или иные устройства, могут работать медленно. Из-за всего этого продуктивность работы на компьютере сильно падает и чтобы этого избежать, вы можете воспользоваться Driver Reviver.

ReviverSoft Driver Reviver

Обеспечивает ваше оборудование ПК на оптимальном уровне
Ведя драйверы обновляются, вы гарантируя, что вы по-прежнему получать обновления, содержащие исправления ошибок, улучшения производительности и новых потенциальных возможностей от производителя.
Устраняет риск загрузки неисправный или зараженный драйвер
Установка не драйвера или вредоносного может оказать ваш компьютер из строя и потенциально поставить вас на риск. Driver Reviver обеспечивает точное обнаружение и последовательно обеспечивает правильные драйверы.
Экономит время
Это может занять много часов, чтобы разыскать каждого Драйвер для каждой отдельной части оборудования, подключенного к компьютеру. Driver Reviver решает эту задачу в считанные минуты через быстрый процесс сканирования и обновления.
Безопасный и простой в использовании
Driver Reviver невероятно легко и быстро использовать и включать функции безопасности, такие как автоматическое резервное копирование, восстановление мастера, исключения, планировщик и более, чтобы сохранить ваш компьютер в хорошем состоянии.
Надежные и Рекомендуемая
ReviverSoft продукты были удостоены самых высоких наград от экспертов отрасли, включая PC World, цифровые тенденции, CNet, ноутбук Mag и многие другие. Вы можете быть уверены, что ваше оборудование ПК находится в надежных руках с Driver Reviver.

ReviverSoft Driver Reviver

ОС: Windows XP/Vista/7/8.1/10

 

Скачать программу ReviverSoft Driver Reviver 5.25.8.4 (15,91 МБ):

tolyan76 05/04/18 Просмотров: 2807
0