Документальные фильмы

Загадочные исчезновения (2017) HDTVRip

Загадочные исчезновения
8 серий

Документальный сериал, в котором раскрываются теории о том, что же произошло на самом деле в судьбоносный день исчезновения, и что теперь наука может рассказать нам об этих событиях, с Терри О'Куинном в качестве рассказчика.

Содержание:

1. Охота за рейсом MH370
В 2014 году с экранов радаров пропал Малазийский Боинг, летевший из Куала-Лумпура в Пекин. Разбился ли он и если да, то почему не нашли обломки?

2. Атлантида: потерянные свидетельства
Атлантида - таинственно исчезнувший материк. Можно ли с помощью новейших технологий разгадать его древнюю тайну?

3. Призрачный корабль пустыни
Грузовой корабль и двадцать семь членов экипажа пропали без вести. Новые данные свидетельствуют о том, что за этим исчезновением может стоять мифическая блуждающая волна.

4. Люди, которые победили Алькатрас
В 1962 году трое осужденных пытаются совершить невозможное и убежать из тюрьмы Алькатраса. Чиновники считают, что люди утонули, но новый научный эксперимент предполагает, что они добрались до берега.

5. Запретный Золотой город
Легенды гласят, что затерянный город Эльдорадо является самым большим в мире из еще не найденных сокровищ золота. Искать его отправлялись сотни людей но никто не вернулся. Смогут ли новейшие технологии помочь в поисках потерянного города в неприветливых джунглях. После того, как кристалл обнаружен на обломках кораблекрушения, эксперты считают, что он может доказать, как викинги открыли Америку.

6. Потерянная колония Роанока
Колония Роанок исчезла бесследно, но и спустя столетия она остается одной из величайших неразгаданных загадок истории. Новые доказательства могут, наконец, пролить свет на ее судьбу. После того, как человек поглощен землей, эксперты задаются вопросом, виновата ли воронка в случившемся.

7. Проклятие Бермудского треугольника
После того, как пять самолетов исчезли в Бермудском треугольнике, наука предполагает, что за всем этим стоит некая геологическая сила. Сегодня спутники показывают потерянные племена, живущие в джунглях Амазонки, но некоторые цивилизации остаются пропавшими без вести.

8. Террор в воздухе
В 2009 году пропал без вести рейс Air France и исследователи обнаружили, что эта трагедия может повториться. После того, как огромная территория сибирского леса разрушена, исследователи пытаются найти виновника катастрофы. Новые доказательства могут окончательно решить эту вековую тайну.

Оригинальное название: Mysteries of the Missing
Жанр: документальный
Режиссер: Эбигэйл Уильямс

Выпущено: США, Wall to Wall
Продолжительность: 8 х ~00:41:30
Перевод: профессиональный (одноголосый)

Формат: AVI (XviD)
Видео: 720х400, 29.970 fps, ~1900 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3, 2ch, ~192 kbps

 

Скачать фильм (4,84 ГБ):

ctrl 02/04/18 Просмотров: 2572
+1
veresovko 05 апреля 2018, 18:15:53

а первая серия где? или ошибка публикации?

ctrl 25 мая 2018, 09:54:57
Добрый день

Добавлена первая серия.