Android-игры

Terra Mystica 42

Terra

Terra Mystica – стратегия на андроид, где игрокам нужно будет освоить и завоевать новые территории. Все действие происходит в фантастическом мире — Таинственные земли. Всего здесь четырнадцать рас, которые пытаются завоевать власть и новые земли себе. Задача игроков выбраться себе одну из доступных рас, и начать выполнять действия: прокачивать способности, искать ресурсы, побеждать противников.

Terra Mystica – игра, в которой очень мало зависит от удачи и победа достигается путем стратегического планирования. Хитростью и мастерством игрок должен захватить как можно больше территорий и развить способности своей группы.

В течении ходов игроки совершают действия, оплачивая их доступными ресурсами из своих запасов. Различные строения позволяют получать разнообразные ресурсы. Для увеличения числа рабочих требуется строить жилища. Торговые дома дают возможность зарабатывать деньги. Крепости открывают специальные способности группы, а храмы позволяют вам трансформировать ландшафты и странствовать по морю. Все строения могут быть улучшены, например, жилище можно превратить в доходный дом.

В игре доступны следующие группы: пустыни (факиры, бродяги), равнины (полурослики, культисты), болота (алхимики, дарклинги), озера (русалки, свормлинги), горы (дворфы, инженеры), пустоши (гиганты, хаос, маги). Близость к другим группам это обоюдоострый меч. С одной стороны она дарует вам дополнительные силы, с другой – затрудняет ваше продвижение.

Terra1

Terra2

Terra3

Terra4

Terra5

Что нового в данной версии игры:

  • fixed Vulcan color picking phase in online games;
  • fixed Chaos Magician making favor tiles more valuable over time;
  • Cultists no longer get Power when all neighbors cant gain power;
  • fixed the income order of Riverwalkers to ensure they can always use their ability;
  • fixed Mermaids loosing their Town tile, if they looked at the map before picking a tile;
  • fixed unable to undo reaction turns in online games;
  • fixed a UI bug where Acolytes could try to pay 3 Cult instead of 4, prompting an error.

Платформа: android 4.1 +
Язык интерфейса: русский и другие

 

Скачать игру Terra Mystica 42 (70,7 МБ):

Argest 09/03/18 Просмотров: 4715
+1