Офис

ScanMarker 2.9.2.0

ScanMarker

Scanmarker — высокотехнологичная разработка компании TopScan ltd. Он представляет собой портативный сканер-преобразователь текста, позволяющий захватывать и преобразовывать в цифровую форму части текста из любого печатного бумажного документа, мгновенно передавая ее по беспроводному каналу на ваш компьютер или смартфон — в любом месте, в любое время. Компания TopScan ltd, разработчик и производитель устройства Scanmarker, является мировым лидером в данной области разработок.

ScanMarker

Каждый человек — индивидуален. Держа в руках сканмаркер и сканируя им текст, угол наклона его руки, относительно текста, а так же скорость сканирования у каждого своя. Уникальная и идеально выверенная программа-алгоритм, разработанная группой талантливых специалистов-разработчиков под руководством доктора Реувена Регева полностью сглаживает эти различия индивидуальностей. Посему сканированный текст не зависит от человеческого фактора.
Кроме того, алгоритм сканмаркера не замечает неровностей бумажного листа, не обращает внимания на то, является ли лист глянцевым или матовым. Сканирование всегда ровное и корректное. Даже если вы сильно сомнете лист и снова развернете — сканмаркеру это не помеха.

Революционная технология обработки изображений запатентована фирмой TopScan Ltd . В отличие от других продуктов, Scanmarker не использует дорогостоящие, сложные механические компоненты для измерения скорости сканирования. Печатный текст сканируется и захватывается в качестве исходного изображения, обрабатывается до высокого качества, и распознается программным обеспечением OCR. Scanmarker совместим с мобильными устройствами посредством bluetooth.

ScanMarker

Форматированный в цифровом виде текст, мгновенно переносится в любые мобильные приложения или программы на Вашем компьютере, предназначенные для работы с текстами. Все эти операции происходят в пределах доли секунды. Scanmarker сканирует текст непосредственно в компьютерное приложение или веб-браузер по Вашему выбору , сокращая время, которое бы Вы потратили на набор текста вручную. Используете ли вы документы Word, Excel, Gmail , Facebook или любое другое приложение , текст будет отображаеться непосредственно там, где Вы хотели бы его видеть. На всех устройствах, где Вы используете клавиатуру для ввода текста, Scanmarker станет Вашим незаменимым помощником.

Scanmarker поддерживает:

  • Английский, азербайджанский, албанский, бразильский, болгарский, венгерский, галисийский, голландский, греческий, датский, зулу, иврит, исландский, ирландский, испанский, итальянский, китайский (три модификаций), корсиканский, корейский (две модификации), коса, латинский, латышский, литовский, молдавский, немецкий, норвежский, польский, португальский, румынский, русский, тагальский, турецкий, сербский, словацкий, словенский, украинский, фиджи, финский, французский, хорватский, шотландский, шведский, швейцарско-немецкий, чешский, эсперанто, эстонский, японский (две модификации) и другие языки.

Функция интегрированного преобразователя текста в речь может читать отсканированный Вами текст! Это отличный инструмент для запоминания отсканированного и переведенного текста. Данная функция открывает новые возможности в процессе обучения и она также может оказать существенную помощь в обучении детей с симптомами дислексии. Scanmarker является эффективным инструментом, используемым в образовании , который сможет помочь каждому студенту и школьнику добиться успеха в учебе! Scanmarker можно легко превратить в сканер штрих-кодов!

Если Вам нужен быстрый доступ к данным Barcoded, Scanmarker будет Вашим идеальным помощником!

ScanMarker

ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10

 

Скачать программу ScanMarker 2.9.2.0 (485,69 МБ):

tolyan76 26/02/18 Просмотров: 1635
0