Интернет и сеть

Babylon Pro NG 11.0.0.27 + Dictionaries

Babylon

Babylon - словарь, позволяющий переводить слова с одного языка на другой. Работать со словарем очень просто - после нажатия кнопкой мыши на интересующее слово появляется окно с его переводом. Кроме перевода слов, программа включает в себя английские тематические и толковые словари, а также имеет функции конвертации валют на текущую дату и перевода мер из одной системы в другую.

Англо-русско-английский и другие словари можно закачать дополнительно с сайта разработчика. Кроме словаря, который можно использовать в любое время, при онлайн-работе, Babylon позволяет воспользоваться огромными базами данных, сосредоточенными в таких глоссариях, как Britannica, Amazon, Accuweather и другие.
Babylon Pro NG 11.0.0.27 + Dictionaries

25 миллионов пользователей в мире выбрали для себя этот, пожалуй, самый удобный быстрый и корректный словарь-переводчик слов и словосочетаний в один клик. Позволяет переводить с английского языка на 50 языков мира, туда и обратно. Не перегружен лишними определениями, а моментально приводит значения слова в порядке его употребления, так точно, что порой создается впечатление, что в этом участвовал сам лингвист- носитель языка. Управляется предельно просто, c помощью позиционирования на слове и нажатия "горячих клавиш". Включает в себя английские тематические и толковые словари и возможность перевода мер из одной системы в другую. Имеет различные языковые регулируемые движки для озвучивания слов. При доступе в интернет, программа позволяет получать курсы текущих валют и при необходимости дополнительные значения перевода, используя огромные базами данных, сосредоточенные в таких глоссариях, как Britannica, Amazon, Accuweather и прочих, всего 1600 различных глоссариев. Рекомендуется для прямого профессионального и домашнего использования или совместно с машинами-переводчиками типа PROMT, Socrat и других.

Babylon Pro NG 11.0.0.27 + Dictionaries

Словари и приложения Babylon – это более 1400 источников значений на 75 языках. Встроенная база данных включает 25 профессиональных словарей, созданных в собственной лингвистической лаборатории компании, на 17 языках: английском, французском, немецком, испанском, итальянском, португальском, японском, иврите, китайском традиционном, китайском упрощенном, русском, голландском, корейском, шведском, греческом, арабском и турецком.

Основные особенности:

  • Простота в использовании
  • Словари Babylon для 77 языков;
  • Проверка правильности написания;
  • Функция произнесения слов "Say It";
  • Моментальная активация одним кликом;
  • Доступ к 2000 словарям и энциклопедиям;
  • Пересчет валют, времени и физических величин посредством одного щелчка;
  • Широкий спектр тем: наука, техника, спорт, медицина, военное дело, аппликатура аккордов и т.д.

Babylon Pro NG 11.0.0.27 + Dictionaries

ОС: Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista и XP.

 

Скачать программу Babylon Pro NG 11.0.0.27 (67,2 МБ):

 

Скачать словари для Babylon (644,47 МБ):

MANSORY 13/02/18 Просмотров: 4059
+2
yuribrn 25 июня 2018, 21:24:58

Большое спасибо! Не подскажете, как установить словари. А то у меня не получается