Система

ByteFence Anti-Malware Pro 3.18.0.0

ByteFence Anti-Malware Pro

ByteFence Anti-Malware - утилита по борьбе с вредоносными программами, которая находит и удаляет трояны, черви, шпионское, мусорное и другое опасное ПО с высокой степенью риска. Также в режиме реального времени защищает вас все время от опасного заражения и нежелательного программного обеспечения. Это надежная защита для вашего ПК или ноутбука.

ByteFence Anti-Malware Pro

Основные возможности:

  • Сканирует на наличие мусорных программ
  • Сканирует на наличие вредоносных программ
  • Находит мусорное ПО в режиме реального времени
  • Находит вредоносное ПО в режиме реального времени
  • Удаляет мусорное ПО
  • Удаляет вредоносное ПО
  • Отлично работает наряду с любым другим антивирусом

ByteFence Anti-Malware Pro

Дружелюбный интерфейс
Программа имеет простой, интуитивно-понятный интерфейс, который организует удобный доступ к набору полезных функций. Самый широкий круг пользователей сможет использовать программу с минимальными усилиями. Хотя программа не имеет встроенной документации, все элементы управления являются понятными и позволяют использовать программу без посторонней помощи.

Сканирование и удаление вредоносных компонентов
ByteFence Anti-Malware Pro помогает обнаруживать вредоносные и нежелательные компоненты на компьютере и удалять их без серьезных усилий. При нажатии на большую кнопку главного экрана запускается сканер, который выполняет быструю проверку компьютера. Тем не менее, приложение позволяет выбирать между тремя различными режимами сканирования, согласно вашим потребностям. Таким образом, вы можете запускать полное сканирование системы, быструю проверку или выборочное сканирование отдельных папок и файлов на компьютере. Нажмите кнопку «Сканер» на верхней панели и выберите желаемый тип антивирусной проверки.

Исправление браузера и статистика
Дополнительно, программа позволяет обнаруживать и устранять проблемы с веб-браузерами, установленными в системе. Вы можете выбирать нежелательные дополнения, а затем быстро и беспроблемно удалять их в один клик. Более того, если вы хотите отслеживать обнаруженные угрозы, можно перейти в меню «Статистика» для просмотра основной и вспомогательной статистики.

Полезный инструмент для обнаружения и очистки угроз
В целом ByteFence Anti-Malware Pro является полезным приложением, которое позволяет идентифицировать и удалять вредоносные компоненты с компьютера быстрым и эффективным способом. Антивирусный инструмент имеет простой и интуитивный интерфейс, набор эффективных функций и предоставляет подробную статистику об угрозах.

ByteFence Anti-Malware Pro 3.18.0.0

ОС: Windows 10, 8.1, 8, 7.

 

Скачать программу ByteFence Anti-Malware Pro 3.18.0.0 (10,1 МБ):

MANSORY 11/01/18 Просмотров: 2063
+2