Офис

MultiTranse 5.0.2 + Rus


MultiTranse - программа, которая использует бесплатные онлайн ресурсы, для перевода с/на английский, арабский, китайский, голландский, датский, финский, немецкий, испанский, итальянский, русский, польский, норвежский, корейский, чешский, японский. MultiTranse может переводить отдельные слова, небольшие фразы, предложения или тексты, но не более 6000 символов за раз. MultiTranse работает с текстами в формате Unicode и способна при сохранении перекодировать Unicode текст в любую ANSI кодировку и обратно. Если нужный шрифт не обнаружится на компьютере пользователя, программа предложит его загрузить из интернета. Программа имеет русский интерфейс. Для перевода программе требуется интернет-соединение. Программа имеет статус shareware, вы можете пользоваться программой в течение 20 дней после первого запуска.

Возможности продукта:
  • Возможность перевода при наличии интернет соединения с/на английский, арабский, китайский, финский, шведский, голландский, норвежский. немецкий, польский, испанский, чешский, итальянский, русский, корейский, японский.
  • 100% юникод совместимость. Программа может перекодировать юникод текст в ANSI формат любой кодировки и обратно.
  • Автоматическая установка шрифта. Если программа не находит шрифта для установки то она предлагает загрузить соответствующий шрифт из интернета.
  • Возможность сохранять переведенный текст.

 

Скачать MultiTranse v5.0.2 + русификатор (2,35 МБ):

jurassic 11/10/08 Просмотров: 3528
0
SKROMNYAWKA 20 декабря 2009, 18:28:25
Такая

Такая программка всем пригодится, спасибки))))