Система

Veritas System Recovery 21.0.3.62137 + BootCD

Veritas System Recovery

Продукт Veritas (ранее Symantec) System Recovery, который можно бесплатно скачать на cwer.ws, является золотым стандартом в области восстановления систем Windows. Он позволяет за считанные минуты восстанавливать системы после сбоя или аварии. Symantec System Recovery помогает ИТ-администраторам соблюдать требования ко времени восстановления, обеспечивая быстрое и простое восстановление систем. Поддерживается полное восстановление серверов, рабочих станций и портативных компьютеров с нуля на другой аппаратной платформе или в виртуальной среде. Кроме того, продукт позволяет восстанавливать системы в удаленных автономных расположениях.

Veritas System Recovery

System Recovery создает точку восстановления текущего состояния системы Windows. Резервное копирование охватывает операционную систему, приложения, параметры системы, файлы и другие объекты. Точку восстановления можно сохранить на различных носителях и накопителях с жестким диском, в том числе SAN, NAS, Direct Attached Storage, RAID, Blu-ray/DVD/CD и т. д. В случае сбоя системы с них можно быстро выполнить восстановление, избежав длительного и чреватого ошибками процесса восстановления вручную.

Основные возможности:

  • Восстановление локальных и удаленных ноутбуков и настольных компьютеров за считанные минуты, в том числе с нуля и на другом оборудовании.
  • Восстановление файлов, папок и отдельных объектов за считанные секунды.
  • Резервное копирование практически на любые дисковые накопители, в том числе USB, FireWire, NAS, SAN и Blu-ray.
  • Незаметное автоматическое преобразование физических сред в виртуальные (P2V) и виртуальных в физические (V2P).
  • Копирование и защита всей системы, в том числе ОС, приложений, всех файлов, драйверов устройств и прочего путем создания одной простой в управлении точки восстановления с помощью технологии на основе образов.
  • Планирование резервного копирования для его автоматического выполнения, в том числе резервного копирования при наступлении определенных событий, без негативного влияния на работу пользователей.
  • Встроенное шифрование с помощью алгоритма AES при хранении и передаче гарантирует защиту важной для бизнеса информации.
Veritas System Recovery

Ключевые преимущества:

  • Существенное снижение времени простоя и исключение перерывов в работе, а также снижения эффективности работы сотрудников.
  • Замена длительных процессов восстановления настольных и портативных компьютеров, выполняемых вручную и чреватых ошибками, на быстрое, надежное, автоматизированное восстановление систем.
  • Восстановление всей необходимой информации в нужное время и в нужном месте, включая отдельные папки, файлы или всю систему, за считанные минуты.
  • Устранение необходимости использовать для восстановления дублирующее резервное аппаратное обеспечение и, как следствие, экономия на затратах на аппаратное обеспечение.
  • Упрощенные процедуры модернизации и переноса аппаратного обеспечения.
  • Упрощение администрирования за счет централизованного управления задачами резервного копирования и восстановления на множестве компьютеров организации с помощью решения Symantec System Recovery Management Solution или Symantec System Recovery Monitor Solution, бесплатно включаемого в комплект поставки.

System Recovery Management Solution — это приложение для централизованного управления. С его помощью ИТ-администраторы могут оперативно отслеживать задания восстановления системы во всей организации. В локальных и удаленных системах можно развертывать, изменять и обслуживать операции, задания и политики восстановления. Кроме того, можно отслеживать состояние резервного копирования в режиме реального времени и устранять обнаруженные неполадки. Благодаря интеграции Symantec System Recovery с Backup Exec Retrieve пользователи получают возможность восстановления файлов без вмешательства ИТ-специалистов. Интегрированный компонент Granular Restore Option обеспечивает быстрое восстановление отдельных электронных сообщений, папок и почтовых ящиков Microsoft® Exchange.

В состав System Recovery входят два ключевых компонента: сама программа и Symantec System Recovery Disk:

  • Программа System Recovery (пользовательский интерфейс) предназначена для создания, планирования и выполнения заданий резервного копирования компьютера. В ходе резервного копирования создаются точки восстановления компьютера. Впоследствии с помощью точек восстановления можно восстановить весь компьютер либо отдельные диски, файлы и папки.
    • С помощью System Recovery также можно выполнять следующие действия:
    • управлять размером хранилища точек восстановления (целевого расположения резервного копирования). Это позволяет освободить дисковое пространство компьютера для других целей;
    • отслеживать состояние компьютера для регулярного резервного копирования ценных данных.
  • Symantec System Recovery Disk используется для запуска компьютера в среде исправления. В случае сбоя операционной системы Symantec System Recovery Disk позволяет восстановить системный диск, на котором установлена операционная система. Примечание: В зависимости от приобретенной версии продукта диск Symantec System Recovery Disk либо входит в состав DVD-диска продукта, либо находится на отдельном DVD-диске. DVD-диск Symantec System Recovery Disk следует хранить в безопасном месте.

ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2016

 

Скачать программу Veritas System Recovery 21.0.3.62137 (909,51 МБ):

 

Контрольные суммы ISO-образа:
CRC32: 5A4726BB
MD5: 7DDB3E9E35762E2495604DDA7288F9B3
SHA-1: 61B5A2F932CDF2C666BC3461D699D67E3AF0AF1C

Скачать загрузочный диск Veritas System Recovery 21.0.3.62137 (900,88 МБ):

-A.L.E.X.- 27/01/21 Просмотров: 14466
+10
BigPuppy 20 декабря 2020, 01:57:28

Тестирование этого ISO файла с помощью 7-Zip выдаёт сообщение:
Warning: "There are some data after the end of the payload data"
т.е. после настоящих информационных данных имеются/записаны ещё какие-то "левые" данные.

При этом контрольные суммы совпадают с указанными Вами.

ivanru 08 февраля 2018, 14:30:33

Акронис по проще будет.
Слишком много телодвижений.

Deathmaker 23 сентября 2021, 18:39:06

Именно что попроще. Блокнот тоже попроще Ворда.

lokomoskow 01 сентября 2017, 09:34:02

Честно говоря вот эта фраза :" Продукт Veritas (ранее Symantec) System Recovery, который можно бесплатно скачать.." ничего не говорит о полноценной работе с ней в плане лицензии или "обхода" её !? P.S. C таким успехом можно просто давать ссылку на сайт программы , где её так-же можно скачать и даже быстрее.

himmel86 08 февраля 2018, 19:33:32

На последнем скриншоте сведения о лицензии смотрите)

lokomoskow 08 февраля 2018, 20:51:43

Скриншот часто помещают ради описания продукта. Скорее всего и в этом случае точно так-же ибо я писал от 01 сентября 2017, 09:34:02 , прошло без малого пол-года наверняка сведения о лицензии ( как и версия программы ) были изменены.

-A.L.E.X.- 11 февраля 2018, 18:08:24

часто встречали на этом сайте версии без лекарства, серьезно? лекарство есть - ключи. ничего другого не требуется.