Android-игры

Bloxorz. Block And Hole 1.3.2

Bloxorz

Для любителей пошевелить мозгами предлагаю увлекательную головоломку – Bloxorz - Block And Hole! Игра уже успела завоевать большую популярность среди геймеров, которые заботятся не только о своих бицепсах и трицепсах, но и о не менее важной мышце – мозге, решая сложные задачи, требующие смекалки! В игре вам придется не просто хорошо соображать, вы должны просчитать свои ходы наперед, проявляя при этом способности настоящего стратега!

Bloxorz - Block And Hole – игра для Android, в которой вам предстоит перемещать трехмерные геометрические фигуры в пространстве.

Перед нами игровое поле, где над пропастью висит небольшая платформа. На этой платформе расположен параллелепипед и небольшая область, соответствующая размерам оснований данной фигуры. Ваша задача – переместить параллелепипед в эту клетку, причем он туда должен встать своим основанием. Для перемещения фигуры необходимо использовать свайпы. Однако стоить быть осторожным, так как если одна из частей свесится над пропастью, то и вся фигура провалится вниз.

Bloxorz1

Bloxorz2

Bloxorz3

Итак, запаситесь внимательностью и терпением, которые должны стать в этой игре вашими верными спутниками, ведь каждый уровень ожидаемо будет сложнее предыдущего! Головоломку отличает простое управление, приятная графика, ну и довольно сложные, но не менее интересные задачи!

Платформа: android 2.3 +
Состояние: всё разблокировано

 

Скачать игру Bloxorz. Block And Hole 1.3.2 (13,8 МБ):

Argest 04/03/17 Просмотров: 4143
+6
Alex86M6 05 марта 2017, 08:45:15

Ух :-) До Андроида добралась. Хорошая игрушка. Лет 10 как в Flash версии ее впервые увидел. :-)
Геймплэй, как сейчас говоря, никакой, но головоломка зачетная :-)

lokolik 03 апреля 2017, 00:47:20

Аналогично в браузере много времени брусок этот катал, качать не буду, но игре +.