Портативный софт, Графика, Для Photoshop

AKVIS MultiBrush 9.0.1631.14151 + Portable


MultiBrush — отличный инструмент для ретуши фото и рисования картин, для удаления лишних элементов и добавления новых. MultiBrush позволяет исправить выбранные области фотоснимка: изменить насыщенность и резкость, высветлить или затемнить, удалить повреждения, извлечь лишнее и добавить новое.

Возможности программы
  • Коллекция кистей
    В программе представлено два набора Стандартные и Художественные кисти, которые позволят исправить фотографии без особых усилий: изменить насыщенность и резкость, размазать объект, перемешивая соседние цвета, тонировать участок, высветляя или затемняя, восстановить и замаскировать, удалить ненужный объект и создать художественный коллаж или рисунок красками.
  • Быстрое улучшение портрета
    MultiBrush творит настоящие чудеса с внешностью: помогает избавиться от очков и морщинок, "вылечить" проблемную кожу или шрамы, закрасить пятнышки или веснушки, выровнять тон кожи, сгладить неровности, высветлить или затемнить участки, добиться эффекта мелирования волос. C MultiBrush вы получаете профессионально отретушированную фотографию.
  • Восстановление изображений
    MultiBrush незаменим, когда нужно вернуть к жизни старые черно-белые фотографии. С помощью набора инструментов, во главе с кистями Хамелеон и Штамп, можно отреставрировать множество поврежденных отсканированных снимков. Программа уберет пыль, царапины и пятнышки с поверхности изображения. MultiBrush даст вторую жизнь ваших старым фотографиям. Кисть-хамелеон, как видно из названия, маскирует изъяны, устраняет недостатки изображения с помощью других участков этого же изображения с сохранением исходных цветов, теней, текстуры, освещения.
  • Коллажи с помощью клонирования
    AKVIS MultiBrush вдохновит на эксперименты с потрясающими эффектами, основанными на принципе клонирования изображения и приспособления цветовой гаммы.
    Особый режим работы Кисти-хамелеон Художественное клонирование делает программу MultiBrush поистине уникальной. Этот режим позволяет редактировать фрагмент в процессе работы: изменять размер образца, источник клонирования, брать "пробу" по очереди с разных частей изображения, что очень удобно при работе с большими фрагментами.
  • Творческая мастерская художника
    Программа позволяет не только отредактировать фотографию, но и добавить различные эффекты, используя набор инструментов для креативных людей: Масляная кисть, Арт-спрей, Художественный карандаш, Фломастер, Мелок и др. С их помощью можно оформить фотографию или добавить какой-нибудь интересный элемент, который придаст изюминку изображению. Можно даже создать картину, выполненную маслом или нарисованную мелком.
  • Кадрирование, Перемещение, Текст
    Самые необходимые и наиболее часто используемые операции, которые обычно производят с изображением, доступны в MultiBrush. Программа позволяет отрезать часть фотографии, передвинуть объект, добавить текст на изображение.
  • MultiBrush доступен в двух вариантах
    Как обычная программа (standalone) и как плагин (plugin) для графических редакторов (Adobe Photoshop и Photoshop Elements, Corel Paint Shop Pro и PhotoImpact, Corel Photo-Paint и др.).

Новое в версии:
  • MultiBrush 9 имеет полную совместимость с Photoshop CC 2017.
  • Новая версия обеспечивает поддержку 4К и 5К разрешения Ultra HD. Тексты и новые векторные иконки теперь масштабируются правильно даже на экранах с сверхвысоким разрешением!
  • Позволяет печатать изображения с высоким разрешением на нескольких страницах.
  • А также: новые настройки текста, полная поддержка 64-bit, расширен список поддерживаемых RAW файлов.
  • Исправлены ошибки.

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 (64-bit)

 

Скачать программу AKVIS MultiBrush 9.0.1631.14151 (57,71 МБ):

 

Скачать портативную программу AKVIS MultiBrush 9.0.1631.14151 (113,83 МБ):

spiker20 15/02/17 Просмотров: 4597
+1