Данные и диски

VMWare ThinApp Enterprise 5.2.2 Build 4435715

VMWare ThinApp Enterprise 5.2.2 Build 4435715

VMware ThinApp - удобная программа для создания из обычного приложения, его портативную версию. VMWare ThinApp позволяет «упаковывать» приложение в контейнер, содержащий всю необходимую информацию для работы на любом компьютере без необходимости установки искомого приложения. Благодаря этому программное обеспечение не затрагивает и не изменяет текущее состояние операционной системы.

Данный продукт это отличное решение для виртуализации приложений. Программа умеет легко выполнять совершенно любое приложение и при этом вам не надо будет его устанавливать в традиционном нашем понимании. Все создаваемые ресурсы будут сохранять на выбранном диске в папке с программой. Если какое-то приложение будет запрашивать любой ресурс, то слой виртуализации VMware ThinApp сразу перехватит исходящий запрос и отправит значение уже из файла который находится на диске. Таким образом программа обманута и она будет считать себя полностью установленной.
VMWare ThinApp Enterprise 5.2.2 Build 4435715

Основные возможности:
  • Единственная архивация и внедрение в любой точке (Сеть, USB, Физические и Виртуальные рабочие станции)
    Внедряйте виртуализированные приложения в режиме пользователя без прав администратора. Не нужно устанавливать драйвера устройств и изменять реестр, т.к. само приложение и его виртуальные ОС рассматриваются как единый файл EXE. Незаметно передавайте большие приложения с сетевых дисков общего доступа без установки клиентского или серверного ПО. Обновляйте или возвращайте назад приложения даже во время их работы. Новая версия будет запущена при следующем использовании приложения.
  • Использование мобильных устройств
    Пользователи смогут запускать приложения виртуально на любом компьютере, к которому у них есть доступ, включая ПК в киосках и гостиницах. Не нужно устанавливать программное обеспечение или драйверы, а также не нужны права администратора. Приложения запускаются прямо со съемного устройства хранения, включая флэш-диски.
  • Улучшение процесса распространения ПО
    Защита локальной операционной системы от изменений, которые могут привести к нестабильной работе или возникновению брешей в безопасности, с помощью существующих инструментов настройки. Даже пользователи с запрещенными учетными данными смогут безопасно запустить виртуальные приложения без необходимости локальной установки; что делает продукт более привлекательным для IT-сотрудников, беспокоящихся о безопасности.
  • Легкая миграция для операционных систем и приложений
    Виртуализация приложений без агента в ThinApp облегчает миграцию для операционных систем, позволяя приложениям запускаться совместно на одной операционной системе. Пользователи могут продолжать работать как обычно без перебоев в работе проблемных приложений. Более того, если приложение нужно удалить с конечного узла – это будет выглядеть как простое удаление файла без необходимости «чистить» системный реестр.

Процесс создания portable-программ:

  1. Делаем снимок системы до инсталляции.
  2. Устанавливаем программу; к ней, если необходимо, патчи, дополнения, кряки (если тебуется перезагрузка, то перезагружаемся).
  3. Делаем снимок после инсталляции.
  4. Выбираем из полученного списка нужную программу. Далее идет сравнение полученных снимков и автоматическое создание проекта в папке Captures (по умолчанию). Редактируем проект.
  5. Жмем Build Now и получаем portable-программу в папке bin.
  6. Тестируем полученный результат на его "портативность".

VMWare ThinApp Enterprise 5.2.2 Build 4435715

ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10

 

Скачать программу VMWare ThinApp Enterprise 5.2.2 Build 4435715 (16,84 МБ):

tolyan76 17/11/16 Просмотров: 4940
+4
jurassic 18 ноября 2016, 16:39:15

маркированный список оформлен неверно! из-за чего разрушена структура страницы