Android-игры

LIMBO 1.17

LIMB

LIMBO – атмосферный платформер с кучей головоломок, которые вы должны решать на всей протяженности игры. Игра начинается с того, что вы оказываетесь лежащим на траве в необычном месте – всё вокруг черное и кроме лёгких проблесков света, который освещает нам путь ничего не видно. Вам ничего не остаётся делать как бежать на встречу приключениям в поисках пропавшей сестрёнки.

Игра поражает своей мифичностью и атмосферностью, помимо мрачной графики, музыкальное сопровождение ещё больше вгоняет вас в уныние: на заднем фоне слышен отголосок качающихся веток от силы ветра, шелест листьев и лёгкий звук шагов – всё это максимально погружает вас в игровой процесс оторваться от которого невозможно. Но не думайте, что играть чересчур легко и просто, многие из вас не справятся даже с первым испытанием.

Для любителей стрелялок и динамичных шутеров Лимбо покажется скучной, но это на первый взгляд, пересильте себя и пройдите первые эпизоды, после чего вы наверняка перемените своё мнение. Управление в игре необычное, классических элементов передвижения – джойстиков здесь нет, и для того, чтобы заставить нашего персонажа двигаться нужно потянуть его в нужную сторону, и не отпускная палец направлять его, для прыжков достаточно свайпнуть пальцем, а для использования предметов удерживать палец в нижней правой части экрана.

От эпизода к эпизоду будут появляться новые персонажи и возникать более необычные ловушки, которые потребуют от вас большего внимания и сноровки для их преодоления. Главное не торопитесь, тщательнее осмотрите карту, возможно где-то на земле или на ветке висит предмет, который поможет пройти уровень.

LIMBO1

LIMBO2

Игра LIMBO - это одна из лучших приключенческих головоломок, которая может погрузить своих игроков с головой в необычную вселенную Лимбо. Не зря игра игра заслужила десятки титулов и наград на международных выставках игр и стала игрой года.

Что нового в данной версии игры:

  • Updated the app to 64-bit.
  • Minor improvements.

Установка и запуск игры:

  • Папку с кешем перемещаем по пути .../Android/obb
  • Устанавливаем файл .apk
  • Запускаем игру с меню и наслаждаемся )
Платформа: android 4.4+
Язык интерфейса: русский и другие

 

Скачать игру LIMBO 1.17 (111,5 МБ):

Argest 29/08/19 Просмотров: 8959
+9
lokolik 03 апреля 2017, 00:42:29

Крутая игруха, раза четыре прошел.