Данные и диски

Diskeeper Professional 2016 19.0.1212.0

Diskeeper Professional 2016 19.0.1212.0

Diskeeper – быстрый дефрагментатор для Windows, который работает в шесть раз быстрее встроенных средств дефрагментации. Программа использует минимум системных ресурсов для поддержания максимальной производительности. Дефрагментация выполняется в фоновом режиме, не мешая работе пользователя. Интеллектуальное планирование динамически корректирует расписание процесса дефрагментации на основании состояния диска. От пользователя или администратора сети не потребуется учитывать загрузку сети – Diskeeper автоматически подстроится под неё и обеспечит ей максимальную производительность. В отличие от дефрагментаторов с ручным управлением, данная программа выполняется в соответствии с расписанием автоматической дефрагментации. Скачав приложение, вы получите средства развертывания и управления через сеть, а также функции одновременной дефрагментации нескольких разделов с разными файловыми системами. Чтобы ваш компьютер работал так же быстро, как когда он был новым, достаточно установить Diskeeper.

Diskeeper Professional 2016 19.0.1212.0

Diskeeper обеспечивает работу ваших персональных компьютеров и серверов на уровне новых, увеличивая их эффективный срок службы. Каждый пользователь сталкивался с проблемой постепенного снижения производительности системы Windows, чем больше используется компьютер и чем больше на нем установлено программ. Программы Diskeeper с запатентованной активной технологией IntelliWrite позволяют не допустить этого путем предотвращения фрагментации файлов на уровне системы Windows, поэтому вы немедленно получите максимальную производительность работы каждого приложения и каждой системы, независимо от того, являетесь ли вы крупным предприятием, малым бизнесом, правительственным агентством или домашним пользователем.

В течение более чем 10 лет Diskeeper является ведущим продуктом технологии дефрагментации Windows;выпуск Diskeeper 2008 продолжает традиции повышения производительности с использованием технологии Set It and Forget It[R], которая стала символом названия Diskeeper
Независимо от того, приходилось ли вам пользоваться программой Diskeeper раньше, вам могут быть знакомы некоторые ее возможности; тем не менее, выпуск Diskeeper 2011 содержит усовершенствования этих функций и ряд других расширений основных возможностей.
Новые пользователи оценят сочетание простоты использования и широких возможностей Diskeeper. Опытные пользователи Diskeeper узнают знакомые возможности, а также заметят повышение производительности работы Diskeeper (и своих компьютеров).
Ниже приведен обзор наиболее важных функций различных выпусков. Дополнительные сведения о каждой из этих функций можно найти в справочной системе Diskeeper.

Основные Функции:

  • Технология предотвращения фрагментации IntelliWrite. Технология предотвращения фрагментации IntelliWrite активно устраняет до 85% фрагментации файлов еще до ее появления без использования ресурсов, оптимизируя запись файлов. Сплошная или последовательная запись данных также более эффективна, поскольку она требует меньше системных ресурсов, чем запись данных в фрагментированном или случайном состоянии. IntelliWrite в сочетании с технологией Diskeeper является лучшим решением для оптимизации хранилища.
  • Instant Defrag Engine. Instant Defrag мгновенно дефрагментирует недавно фрагментированные файлы еще до того, как они снизят производительность ПК. Instant Defrag — это новая технология, которая мгновенно объединяет фрагменты, не предотвращенные IntelliWrite, без потребности в анализе диска. В сочетании с IntelliWrite каждая система постоянно работает с максимальной производительностью независимо от рабочей нагрузки.
  • HyperFast 2.0 SSD Optimizer. Оптимизатор твердотельных дисков HyperFast, который раньше продавался как отдельное дополнение, сейчас входит в стандартную поставку Diskeeper. HyperFast — это единственная технология, предназначенная специально для ускорения производительности твердотельных дисков, работающих под управлением операционных систем Microsoft®. Сейчас HyperFast включает в себя функцию TRIM для улучшения производительности. Функция HyperFast активируется только при обнаружении твердотельного диска.
  • Мониторинг работоспособности диска. Отслеживает данные диска SMART; проверяет наличие других критических проблем файловой системы; предупреждает о критических проблемах или потенциальном сбое диска; генерирует уведомления по электронной почте или текстовые сообщения для мобильных устройств, круглосуточно отслеживая данные. Позволяет предотвратить потенциальные проблемы.
  • Мониторинг системы. Отслеживает активность системной среды и предоставляет обзор статистических данных, собранных для мониторинга производительности системы.
  • Технология HyperBoot. Технология HyperBoot ускоряет время загрузки системы. HyperBoot работает полностью в фоновом режиме, не требуя вмешательства пользователя и не влияя на системные ресурсы.
  • Оптимизация файлов I-FAAST. I-FAAST улучшает доступ к файлам и их создание, ускоряя их в среднем на 10-20%, и повышает показатели, полученные только от дефрагментации, оптимизируя размещение данных, которые вы используете чаще всего. Теперь I-FAAST также работает с исключением файлов, что улучшает совместимость с приложениями сторонних разработчиков и позволяет системному администратору выполнять более точную настройку в особых ситуациях.
  • «Агрессивная» технология InvisiTasking. Эта эксклюзивная технология обработки использует бездействующие ресурсы для фоновой оптимизации даже самых загруженных систем. Теперь технология может отслеживать изменения состояния фрагментации на всех томах и при необходимости использовать системные ресурсы более агрессивно, чтобы обеспечить обработку фрагментации, существенно снижающей производительность, без конфликта ресурсов во время работы.
  • Обновленный пользовательский интерфейс. Совершенно новый пользовательский интерфейс с упрощенной навигацией, которая позволяет пользователям сразу видеть, что происходит, но в то же время предоставляет возможность просмотреть более подробную информацию, если это необходимо. Совместимый с различными платформами дизайн с современным стилем оформления для всех уровней пользователей, от предприятий до малого бизнеса и частных лиц.
  • Технология Terabyte Volume Engine. Технология Terabyte Volume Engine специально разработана для быстрой дефрагментации томов с сотнями тысяч файлов. Теперь поставляется с Diskeeper Professional.
  • Эффективный режим. Наряду с расширенным режимом дефрагментации, эффективный режим предлагает наибольшую возможную экономию системных ресурсов ввода-вывода. Технология в состоянии понять, какая фрагментация является проблемой, и мгновенно устраняет только ту фрагментацию, которая непосредственно влияет на производительность системы.
  • Free Space Consolidation Engine. Новая и усовершенствованная технология быстро консолидирует свободное пространство и тесно интегрируется с Instant Defrag для обработки новой фрагментации сразу после ее появления.
  • Поддержка сетей IPv6. Только Diskeeper обеспечивает полную функциональность продукта и поддержку управления в сетях IPv6.
  • Карта производительности. Карта производительности демонстрирует наглядную производительность доступа к файлам для каждого тома.
  • Усовершенствованные отчеты об анализе. Diskeeper 12 предоставляет усовершенствованные отчеты об анализе, которые графически демонстрируют улучшение работоспособности и производительности системы и томов. Diskeeper также оценивает состояние вашего диска, сравнивая его с документированными факторами, влияющими на надежность и стабильность. Различные отчеты включают: анализ фрагментации, улучшение времени доступа для чтения и записи, производительность файлов и свободного пространства и сохраненные вводы-выводы обращения к диску.
  • Режим совместимости службы теневого копирования томов (VSS). Diskeeper предлагает режим совместимости с VSS. Это позволяет свести к минимуму рост области хранения VSS из-за перемещения файлов и снизить вероятность удаления ранее созданных моментальных снимков VSS.
  • Режим времени загрузки. В безопасном режиме выполняет рекомендованную Microsoft® дефрагментацию критических системных файлов.
  • Поддержка сетевого управления. Контролирует настройки и функции Diskeeper при помощи Diskeeper Administrator или групповой политики.

Diskeeper Professional 2016 19.0.1212.0

Основные преимущества:
  • Поддержание работы серверов, системы хранения данных и приложений на уровне новых
  • Обеспечение работы приложений Microsoft с максимальной производительностью
  • Увеличение производительности компьютера, рабочей станции и сервера
  • Помощь в восстановлении свободного пространства для более эффективного использования емкости системы хранения данных
  • Централизованное управление с помощью администратора

ОC: Windows Vista/7/8/10.

 

Скачать программу Diskeeper Professional 2016 19.0.1212.0 (64,96 МБ):

tolyan76 01/10/16 Просмотров: 5837
+7
77valkiria 06 октября 2016, 17:24:47

Где в программе посмотреть сколько дней триала осталось?

vedemur 06 октября 2016, 18:50:56

Если вставил Crack- то триал сброшен, т.е. неограничено.

vedemur 04 октября 2016, 18:18:34

И память кушает 20%

vedemur 04 октября 2016, 16:52:04

В разделе I/O Performance Memry Usage всё написано красным цветом, что бы это значило?

vedemur 06 октября 2016, 18:54:54

Сам задал вопрос, сам и отвечу - красный цвет обозначает, что мало памяти, жёлтый-более\менее. Но странность в том, что оперативки 3 Гига, а пишет красным. Не пойму почему.

77valkiria 02 октября 2016, 21:07:21

Какие настройки в программе выставить?

VitNi 03 октября 2016, 19:44:31
Настройки по умолчанию.

Поставил и не забыл сбрасывать триал - или раз в месяц или настроить планировщик.

Amerzone 02 октября 2016, 20:21:59

Я так и не понял как ее активировать? Точнее сбросить триал хотя бы. Из папки Crack есть dll которую я так понял нужно заменить в корневом каталоге с установленной программой. Зря я так сделал, ибо после этого из моих 30 дней стало 0. Файл со сбросом триала не помог никак, он даже не запускался. От имени администратора тот же эффект. Было бы неплохо положить инструкцию небольшую, а то так ничего не понятно...

55153355 02 октября 2016, 20:04:24

На XP не устанавливается!!wall

Argest 03 октября 2016, 19:35:09

Данная версия программы XP не поддерживает.

Operating Systems Supported:
All Windows 10 Editions
All Windows 8 Editions
All Windows 7 Editions

77valkiria 02 октября 2016, 18:16:39

Какие настройки в программе выставить?

Mr.MeX27 01 октября 2016, 21:48:52

Говорят с 7 и выше дефрагментировать диск с ОСью не нужно. Вин сама прекрасно с этим справляется. А вот если есть второй диск, с данными, файлами и документами, нужно ли дефрагментировать его? Или об этом тоже ОС заботится?

zsa1958 01 октября 2016, 21:28:37

Хорошо бы русик!

SVMVS 01 октября 2016, 16:00:33

Провожу тесты 4-й день и могу сказать, что программу гораздо улучшили, забрали лишние ненужные настройки, добавили счётчики полезных данных, которые реально отображают улучшения работы компьютера. Дефрагментация и предотвращение фрагментации проходить более гладко и качественно. На 2-ой или 3-й день это чувствуется, компьютер быстрее и чётче " отзывается ". Если сравнивать эту версию с предыдущей ( Diskeeper 15 ), то это небо и земля. Хорошо поработали разработчики над новой версией. Смело ставьте программу, уверен, не разочаруетесь.
Как я уже писал, ломаных ключей и кряков не существует. Придётся сбрасывать триал старым способом. Но, думаю, что 1 раз в месяц, а лучше 1 раз в 25 дней делать это никого не затруднит. Или вообще, поставьте задание в планировщик задач и сброс триала будет происходить автоматически и не заметно для вас.