Android-игры

Roll Turtle 1.2

В игре Roll Turtle для Android мы будем помогать маме-черепахе возвращать пропавших детей. Игра, основанная на физике и необходимости прикладывать собственный ум, что позволит вам успешно проходить уровень за уровнем. Смысл игра заключается в том, чтобы помочь черепахе вернуть своих детенышей, минуя множество опасностей и ловушек, установленных на протяжении всей игры.

В игре подготовлено пять локаций: горы, лес, зима, пустыня и облака. Как вы уже поняли все они будут отличаться не только набором сложных уровней, но и красочным оформлением, что делает игру более привлекательной для детей и взрослых.

На каждом уровне перед вами будет стоять одна и та же задача – собрать все яйца, звездочки и добраться до детеныша, который только, что вылупился из яйца. Управлять мы будем мамой-черепахой, для чего необходимо нажимать на края дисплея, чтобы она смогла начать движение в нужную нам сторону. Будьте осторожны, все действия будут протекать на платформах, которые находятся высоко в небе, именно поэтому если вы вылетите с трассы, то проиграете.

Сложность уровней будет постоянно возрастать и связанно это не только с количеством яиц, которые необходимо собрать, но и дополнительными преградами, которые расставил злобный кролик, укравший все яйца. Со временем на локациях начнут появляться враги, многочисленные ловушки, столкновение с которыми отнимает жизнь у главной героини и прочее. С управлением справится даже ребенок, но не всегда можно контролировать продолжительность нажатия, чтобы не улететь в пропасть.

Roll Turtle1 Roll Turtle2


Что нового в данной версии игры:
  • support Android Back button, you can use Android Back button control pause / unpause, quit game, back to the previous scene, etc.....
Платформа: android 2.3.3+
Язык интерфейса: русский и другие

 

Скачать игру Roll Turtle 1.2 (47,1 МБ):

Argest 07/08/16 Просмотров: 2462
0